1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@remix_market [*АРХАНГЕЛЬСК,СЕВЕРОДВИНСК,ПЕТРОЗАВОДСК *] - СКОРОСТЬ(КРИСТ), РЕАГЕНТ(1 к 20)

Тема в разделе "СЕВЕРО ЗАПАД", создана пользователем Remix SHOP, ..

  1. sema

    sema Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    95
    Пол:
    Мужской
    Всем отличного настроения всем кто на нашей ветке):)ждем с нетерпением трипы,и развернутогоо,подробней бы всем ,я думаю хотелось=)
     
  2. Ravik

    Ravik Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    Удачного старта
     
  3. Hedee

    Hedee Well-Known Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    58
    Пол:
    Мужской
    уже который день двигаемся с ремиксом за лавешку,все ровнехонько!товар отличный,качество превосходное,как вы там ищите,деятели блин.я всегда все нахожу,они и фотку обязательно приожат
     
  4. dinamik1983

    dinamik1983 Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    Если честно,порой не понимаю наш северный народ.Все кричали в один голос мол,нет нормальных селлеров,местные мудаки,кидалы и стафф у них бутор не прет нихера!И я поддерживаю это мнение друзья!

    Тут наконец открылся супер магазин вы попосмотрите пацаны работают на всех площадках у них более 10 филиалов,что надо то еще?Идеально,я вообщем решил только с лучшими работать,у ремикса репутация проверенная временем,на севере таких больше нет.
     
  5. Завьялов

    Завьялов Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Мне к-примеру осталось только марку тестануть,надо же после скорости выспаться перед поеданием марки???Я,конечно,понимаю,что некоторые мешают скорость с марками и разгоняют всё это дело цветами.Но я ПАВ-ы не смешиваю,есть горький опыт из 90-х годов,просто один "добрый человек"посоветовал опий с транквилизаторами мешать(реланиум,радедорм).Не очень хорошо всё это закончилось(для меня лично).А пробы действительно жирные,никто и не спорит!))Мир ветке и всем ,кто на ней!)
     
  6. Remix SHOP

    Remix SHOP Продавец

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    56
    Ребят мы работаем!
    Свежие закладки, качество товара суппер!
     
  7. Карибский КИТ

    Карибский КИТ Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    118
    Пол:
    Мужской
    Всем прив!
    Спасибо продавцу за предоставленную пробу!)
    Отпишу пока за скорость, т.к. в будни не затестить,а все почти выходные были на скорости. А мешать не стал, чтоб написать по каждому веществу отдельно)
    Итак, репорт по скорости RZ-8 от магазина


    Значит записался на пробу и получил комбо-тест) круто! кроме описания местаклада, была приложена фотография, что порадовало, т.к. нашел сразу) оператор четко рассказал, как-что-где) и вот, клад на руках, пошел тестить.
    Скорость RZ-8 кристаллы мутновато-белые, различной величины, без специфического запаха, на вкус сначала с легкой горечью, потом слизистая немеет. Кристаллики легко дробятся в муку. Употреблял двумя способами.
    -носом) - чисто для аллергопробы, т.к. вещество незнакомое, на глаз 30 мг. Разгон плавный, за пять минут. Слизистая онемела слегка. На самом деле не ожидал, что так пропрет) неслабо) жажда общения, деятельности, будь компания, писдели бы все без умолку! Держит такое количество час точно. Выходов и побочек с таких малых доз быть не может, жажды повтора нет.
    Итак, по-носу, рекомендуемые дозировки:
    30 мг - слабая
    50-70 мг - нормальная, ее советует продавец
    ну и выше на любителя
    - ВВ - чтоб раскрыть весь потенциал вещества.Как хорошие, так и плохие моменты. Я сторонник "лучше больше и один раз", поэтому зарядил где-то 150 мг. Что порадовало, растворяется легко даже вхолоднойводе. Без остатков и помутнения. На вкус горьковато, но сразу немеет язык. С кровью смешивается норм, не встает комками. Не жжет все окей. Вход тоже плавный, десять секунд где-то....ииииии............пыщь! В космосе! Приход шикарен. Очень долго. Потом плато в течение четырех-пятичасов где-то. Насчет загонови паранойи присутствует в небольших количествах, но так у всех скоростей. Тут это минимально. Жажда деятельности, пробивает на секс жестко. Чтоб не было паранойи можно залипнуть в компании или у компа. кто как любит. Зрачки увеличены. Залип в компе, серфил инет, игрался) ну весело время провел. Хотя лучше бы деушку, т.к. и хочется и можется.
    Итак, дозировки по ВВ:
    50-70 мг, чтоб не было паранойи изагонов
    от 100 мг, если хотите яркий приход, но чревато побочками.

    Выхода это депрессия и бессонница. Вполне терпимо, если не догоняться.

    Хочу еще раз поблагодарить продавца за пробу, скорость офигенна! Продолжение следует)
    Всем здоровья!
     
  8. karalina

    karalina Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    118
    Пол:
    Мужской
    Всем привет , давненько меня не было , буду вливаться в коллектив. Наконецто хоть 1 нормальный магаз в городе))) Встану на пробу , если уже все , будем работать)
     
  9. вадим777

    вадим777 Active Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    c открытием в Архангельске. Процветания ровному магазину. Пиши на пробу ск, с меня трипчик как полагается после теста. С ув.бразик с соседней форы.
     
  10. dubinushka

    dubinushka Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Два часа сейчас писал трип-репорт,а он так и не загрузился!TOR выдаёт "проблема безопасности",придётся отдохнуть и по-новой!Хотя Би-Лайн Легал не глушит,но я на прямую как-то стремаюсь...(((