1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Rutmix_x НОВОСИБИРСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, АНГАРСК, ТОМСК КУПИТЬ СКОРОСТЬ,МАРКИ |РЕГА|МИКС

Тема в разделе "СИБИРЬ", создана пользователем RUTMIX, ..

  1. Retrox

    Retrox Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    95
    Пол:
    Мужской
    Салют!
    Чиркани на тест Бро.
    Правый берег.
     
  2. RRIDIK

    RRIDIK Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Мужской
    Всем мира и движухи ровной!заценил пробник пескосоль(кентяра поделился).качество порадовало ,если и дальше так ,то буду советовать (товарищам) этот магазин.
     
  3. kHRYSTAL

    kHRYSTAL Active Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Всем привет большой особенно тс(микс у него пиздец жестокий)
    Вчера оплатил на 1г росс (по скольку не попал в список тестиров),вчера получил адрес но был первый блин комом,приехал домой решил ситуация тс выдал замену!Сегодня тока с утра забрал,в серебристом пакетике был зип лок,на месте и решил опробовать,высыпаю пол сиогаретки и забиваю травкай на вид матемачиха,скуриваю сигаретку и через 3-5 минут чувствую прихом, и постепенно начало разгонять...через 10 минут я уже был прост о в дравах!Но всё же пошёл до остановки,там поехал по делам,после дел,зашёл в падик и застроил ещё целую сигу,через 10-15 минут я охуевал от очень жестокого прихода,сидя наподоконнике и держась за него с такой силой,что чуть его не вырвал,держало меня долго и очень сильно,из падика я не выходил 1.5-2 часа,меня убрало очень жестоко.Спустя 2 часа меня начало отпускать и тогда я решил пойти до останоки и как то пытаться доехать до дома!Вообщем я жестоко перекурил,травка сильная да же очень ребят не борщите!
     
  4. ЖУЕБАК

    ЖУЕБАК Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    119
    Пол:
    Мужской
    Отзыв о магазине который поразил меня своим сервисом,подходом и качеством
    Трип-репорт,на уникальный товар,любезно предоставленный мне магазином
    Rutmix Shop NSK


    Немного ранее...
    Покурив на прошлой неделе реагента в чистом виде... я превратился в слизня. Т.к курю редко,но метко-в этот раз я попал в цель,причём пробил её насквозь. Решившись отправиться домой...вроде бы всё ни чё,но через короткое время я уже не относился к виду хомосапиенса-человека разумного,скорее человеку не умелого,без мозгов Стою я возле дороги,посмотрев заторможенно по сторонам,убедился в отсутствии какого либо транспорта,я чуть ли не лёг на неё и пополз Прополз до середины сообразил что на улице,старался встать,но только поймав неуверенное равновесие,из неоткуда появляется авто...Водитель изо всех сил тормозил(не помню я этого,мне очевидцы рассказали),сбил не адекватного слизня,сломав ему ногу.
    Наши дни:
    Приветствую всех обитателей данного форума. Я считаю,что имея акаунт на RC,в своё свободное время дома занимается изучением безграничного мира веществ меняющих сознание в своём городе а уж тем более с травмой
    Вот и я не терял времени зря,страдая без движений и отсутствия чем-нибудь подличиться,путешествовал по форуму...внезапно всплывает окно: У вас одно непрочитанное оповещение. На автомате кликаю и читаю:"[НОВОСИБИРСК] Rutmix запись на пробы". Прочитав первый пост очень понравились названия продуктов,я не мог не предложить свою кандидатуру на комбо. В тот же день узнаю что я записан с огромной улыбкой лёг спать. Через день(воскресенье),рано утром увидел сообщение ТС в ветке,что сегодня раздадут оставшимся тестерам.
    После жуткого поражения нашей хоккейной команды Сибирь,у нас дома,со счётом 3:2,я очень расстроенный и злой захотел чем-нибудь утолить расстройство и злобу и полез в аську,объяснив что есть возможность забрать прям сейчас клад,в течении часа в ЛС получил координаты,уже одетый и во все орудии я уже скакал до своего Мурзика(Мерседес Бенц W124 Coupe)
    С Гэса до Ж/Д района долетел за 14 минут,подобрав кореша на своём районе Адрес понятно описан,вопросов не возникло,приехав,сняли моментально.
    Работа курьера:
    Адрес подробно и коротко написан. Место без лишних глаз,даже с окон никто не может увидеть, спрятан надёжно на 2-3 дня точно. Для того чтобы снять клад мне потребовалось: знание города(2ГИС),знание русского алфавита и умение читать(хотя бы по слогам)
    Сервис:
    ТС ответственно выполняет свою работу. Оперативно выдаёт координаты,вежливо общается,к каждому находит индивидуальный подход,его оптимистичность поднимает настроение.
    Упаковка:
    Серебристый зип-лок из фольги(или что-то типа),влагонепроницаемый-моя любимая упаковка и на мой взгляд самая надёжная ,при наших погодных условиях. Внутри него ещё один зип-лок,прозрачный,но не такой как чаще всего используют 99% магазинов-стремного качества,который рвётся и закрывается первые 3 раза. У RUTMIX'а зип плотный,отличного качества,с плотной застёжкой. Уже раз 50 наверно открыл-закрыл,а он как был целый так и остается.
    Пескосоль:
    "Это самое наилучшее за все время,что я пробовал"- сказал мой кореш(опытный пылесос). И знаете,что я скажу? Что я с ним полностью согласен!
    Ведь я думал,что еду за обычной ск,которую предлагают почти на всех ветках города Новосибирска; ск у которой резкий запах химии,со временем от которого даже блевать тянет; берёшь муку,а приезжаешь,а там кристаллы раздавленные,НО...открыв блестящий зип,вынув содержимое:"Херрас два"-радостно заорал я во всю глотку,мои глаза вылезли из орбит,увидев внутри прозрачного качественного зипа,находился и до сих пор находится - мукаобразный белый порошок,без единой крупинки,с очень ярко выраженым приятным запахом.
    Употребление:
    Тестирование естественно проходило вдвоём,сразу же,не покидая места,двумя способами:
    1)Назальный способ
    до боли нам знаком обоим. Пока я делал дороги,кореш выжигал воск из фольги для свечи. Я знаком давно с порошками,но не злоупотребляю. Сделав себе 2 дороги по 4 см~0.04,корешу 2~0.02. Сразу же после 1-ой чувствуется прекрасный запах в носу и хорошее жжение,чего давно не замечал. Тут же уничтожил 2-ю,начал пожимать свой забитый нос,так сказать помог проникнуть внутрь Нос пробило моментально,в сию же секунду,эффект не заставил себя ждать,30 секунд и понеслась...Быстрая,не сформулированная речь;поток мыслей ни о чём; чувство преследования; резкие движения; зрачки немного сузились,реагируют на свет; иногда забывал моргать; слегка сухость в рту,которую без проблем сбивается водой; пропал аппетит.
    2)Пероральный способ
    так же знакомы с ним довольно давно. Насыпали 0.1 в фольгу; расплавляется быстро,при растворении не сильно идёт дым,запах начал радовать обожженный нос;превратилась в золотистую каплю,которую курили каждые 10 минут по 5 затяжек,на протяжении 30 минут. Вкус великолепный,после 1-ой затяжки,я осознал,что кристаллы и всё тому подобное,не пропущу через свои дыхательные пути,т.к приятный сладковатый аромат прекрасно сочетается с сладковатым оттенком белого густого дыма,мягко охватывая каждый уголочек моего организма.
    (На заметку Одновременное употребление пероральным и нозальный способами,влечёт за собой ярко выращенную сильную паранойю!!!).Что со мной и происходило в тот вечер Эффект длится 4 часа стабильно,если принять 1 раз достаточное для вашего организма количество и уметь сдерживать себя от тяги до гнаться ещё.
    Вес:
    Я не имел представления о весе пробы,пока мы не разминировали. Увидев на серебристом надпись:"ск 1 гр"- я улыбнулся. Положив на весы(к сожалению фото не сделал),наши челюсти открылись,когда настроенные весы показали 1,43 гр. Мы просто чуть не взлетели.
    Что-то во вкус вошёл я друзья,время подвести Итог:
    ТС: -очень добрый,интересный,пунктуальный,вежливый,весёлый,адекватный-1000/100;
    Сервис: -оперативно,надёжно,продуманно,с целью,с фантазией,с пониманием-100/100;
    Вес,клад,упаковка:
    -Вес выше заявленного,очень обрадовало;
    -Клад надёжно спрятан,при снятии не досигаем для посторонних;
    -Упаковка надёжная,высокого качества;
    100/100;


     
  5. приятель48rus

    приятель48rus Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    "снять клад мне потребовалось: знание города(2ГИС),знание русского алфавита и умение читать(хотя бы по слогам)"
    ахахахха
    Спасибо! Всё супер друг!
    Для вас старается братка , на рц нет ни у кого такой ск , ну покрайней мере я не видел

    Да и сам её пробывал тоже вкатила дико
     
  6. RUTMIX

    RUTMIX Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    478
    Работаем, Свежие адреса
     
  7. ..::JEKSON::..

    ..::JEKSON::.. Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Приветствую ТС! Когда будут марки с пилсами?)
     
  8. monstaOFmosnstaDY

    monstaOFmosnstaDY Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем времени суток
    Тс могу лишь попросить понять и просить, проблемы в реальной жизни, мне было совершенно не до вас, рад, что хоть жив-здоров остался.:)
    Записывался относительно давненько на пробу, записали на комбо, был очень рад этому И вот вечерком взял я у продавца одного пару гр травчика, но это ДРУГАЯ история, только собрался ехать-забирать, как вдруг мне приходит адрес от данного селлера Я быстрее в 2гис и весь такой на радостях ибо адрес оказался в 5-ти остановках от места куда мне нужно было!:)
    Описание, честно говоря, слабовато, не было указанно точно где, а примерно.
    Но это не помешало мне всё успешно найти, ведь кто ищет - тот найдёт!
    Спасло то, что было написано в чём лежит, я сначала тупил, потом вчитался, прошелся по местности и так "АГА, А ВОТ ОНО!" :)
    В черном мешочке лежал белый зип-лок, заводской как говорят.
    Вот такой вот, фото взял в интернете, так же на нем было указанно, что 3в1.
     
  9. by_Seven

    by_Seven Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    Приветствую ТС и всех посетителей ветки!
    Во вторник я наконец получил адрес со скоростью. Ждал 4 дня. ТСа не виню - начинать новый бизнес всегда трудно, а проб он раздаёт много.
    Клад в подъезде, время позднее, ехать через весь город - отложил взрыв на утро. В подъезд зашёл легко, а дальше - трабл. Курьер засунул пакет в инет-трубу так далеко, что руками не достать. И заглянуть невозможно - край трубы высоко. На улице нашёл ветку. Шляпа! Только глубже пакет задвинул. Снова вышел, долго искал нужную проволоку, долго выковыривал пакет; наконец выковырял блестящий пакет из какого-то сверхпрочного пластика на "молнии". УРРА!!!!
    Поехал в гости к кентам. Они уже ждали меня.
    Внутри блестящего пакета обычный целофановый пакет, в котором... много! гораздо больше, чем 0,5 г.! желтоватой муки. Немного сырая. Сильно пахнет чем-то типа уксуса. Из-за сильного запаха нюхать наверно не получится. Я насыпал на фольгу мг 50. Нагреваю зажигалкой. Курится хорошо, пованивает химией. Приход накрыл аккуратно, но сильно, пока я ещё не выдохнул. Сердчишко забилось сильно и быстро, дыхание участилось. Свет стал ярче, краски - живее, всё виделось как-то чётче. В голове сразу возникла куча мыслей, и они нашли выход из головы через мой рот, который говорил и говорил, не успевая за мыслями.
    Так держало часа 2. Захотелось ещё добавить. Кенты - кентишки уломали попробовать в.в. Типа по-другому по-настоящему скорость не понять. Нахера я согласился!.. Сделали чуть побольше, мг по 60 на дозу. Оххх!!! Сердце забилось как сумашедшее, глаза чуть не выпали. Я почувствовал, как шевелятся волосы на голове и ногах. Стало так светло, как будто в упор смотрю на лампу дневного освещения. Перед глазами какие-то волны. Стим бешеный - усидеть на месте невозможно! Я ходил (бегал) сразу во все стороны, пытался делать сразу всё, что приходило на ум. Друганы вели себя поспокойнее - им привычно такое. 4 часа я не мог остановиться. Уже даже устал, но не мог присесть. Постепенно замедлился.
    Курнул ещё 50 мг - тут всё как надо! Тут я почувствовал настоящую эйфорию и любовь ко всему миру!
    К ночи проснулся волчий аппетит, полночи набивал кишку. Спать так и не захотел. Чувствую лёгкий отходняк, готовлюсь спать.
    Оценка:
    ТС - 5/5 Слово держит - всё, что написал - правда!
    Курьер 4-/5 (Надо бы крепить пакет скотчем к трубе. за него и вытянуть можно)
     
  10. RUTMIX

    RUTMIX Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    478
    Срочно хочу видеть в своей команде охуенных курьеров :) левый/ правый
    / академ/ гэс/ с карьерным ростом зп от 200к в месяц
    Все вопросы в ЛС
    Спокойной ночи!!!