1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Rutmix_x НОВОСИБИРСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, АНГАРСК, ТОМСК КУПИТЬ СКОРОСТЬ,МАРКИ |РЕГА|МИКС

Тема в разделе "СИБИРЬ", создана пользователем RUTMIX, ..

  1. RUTMIX

    RUTMIX Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    478
    Спасибо Хороший трипы :)
     
  2. FleShko_O

    FleShko_O Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    Солянка отборная!!!!!!!
    Мамаааааааааааааааааааааааааааааааа......................
    Вот прет то! Таксисты чекисты дырявые, под окнами гостиницы собираются и реально палят в окна!
    С утра стук в двери затрахал, я притих....хоп дверь ключом открывается.............думаю все пизда....приемка началась.....
    УБОРЩИЦА С ВЕДРОМ И МЕТЛОЙ БАБЫ ЯГИ НА ПОРОГЕ СТОИТ, НОМЕР ТИПА ПРИШЛА УБИРАТЬ......
    Я реально посидел и чуть не сдриснул с чиркан.
    Скорее бы в Сиб обратно вернуться, но сука еще трое суток до рейса. СК и Рега от RUTMIX еще не кончились, а значет будет продолжение!
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Волосы на голове дыбом стоят, глаза высохли......не моргаю ибо боюсь хоть одну мелочь упустить из поля своего зрения.
    Красиво бегаю! Ай да марафончик! Ай да кайф!!!!!!!!!
    Советую!!!!!!!!!
     
  3. RikiLong

    RikiLong Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    Тему почистил по просьбе ТС от флуд
     
  4. RUTMIX

    RUTMIX Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    478
    Отписал в ЛС перекрылся что ли бро ? я себе мозг чуть не сломал
     
  5. RUTMIX

    RUTMIX Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    478
    Работаем, все адреса свежие!
     
  6. lagoRBorn

    lagoRBorn Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    От души душевно за чёткий адрес
     
  7. Sorin™

    Sorin™ Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Шевелили микс этом магазе, всё чётко
    Спасибо
     
  8. @maksimus@

    @maksimus@ Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    82
    Пол:
    Мужской
    привет бро запиши на пробу ск по подёму трип =))
     
  9. DraGon

    DraGon Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток братишки и сестренки) ВО ПЕРВЫХ ИЗВИНЮСЬ ЧТО ЗАДЕРЖАЛА РЕПОРТАЖ , задержка произошла в связи с отличной твоей эской и тело и мозг потребовал продолжение))))И ТАК начну пожалуй - адрес был получен в заветный день и час)располагая свободным временем и железным конем я отправилась в путешествие)))и вот уже заветный адрес)))перечитала скрин раз 10)))))уж запуталась немного с какой именно у дома левая сторона))))ну ничего спустя некоторое время клад был найден))порадовала упаковка и также весовая категория данного вещества)))и вот двух долларовая купюра вдох - выдох)))первое что было в голове ни&&&&уя как щипит в носу)))))ого - го- шеньки))))как ниндзя ищет приключения зашагав в неведомые дали)))мне понравилось))))))спустя часа полтора захотелось продолжения))))поговорить)помечтать)и позаниматься деловыми делами)) скажу одно что мне понравилось- упаковано- спрятано -эффективность- все на 5 из 5)))))спасибо бука, я с телефона, а не с ноутбука! Но если б был под рукой ноутбук, я бы накидала смайликов и вверх поднятых рук! Мир друзья!!!
     
  10. *Mr.Panda*

    *Mr.Panda* Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    В первую очередь хочу принести искренние извенение перед ТС за то что немного опоздал, дни оказались трудными пришлось поработать , надеюсь на понимание!
    Был одобрен на пробу и получил в ЛС от ТС код, далее связался с оператором. Оператор ответил сразу принял код и через минут 7 адрес уже был у меня. Оператор достаточно точный и грамотный, говорит всё по делу и не многословно)))+++
    Сам адрес один из стандартных для НСК и многих городов, но достаточно надёжный.
    По географическим меркам было немного далековато, но съездили не зря и всё было на месте
    Клад был запакован надёжно что его бы даже не намочило внутри.
    Сам реактив - белый порошок, на вид 0.5г как и было сказано оператором
    Было решено приготовить 0.5г реактива на 7г основы, расстворитель ацетон так как спирта не было.
    Сам процесс прошёл нормально и когда основа обсохла принялись к тестам))))

    В тестах было задействовано 2 человека со средним толером! Курится достаточно легко, может посодействовала мята в сонове но особо мерзких привкусов нету. Накатывает мягко, но потом достаточно сильно и волнами начинает нагонять, аж муражки по телу))))

    Общая оценка:+++++

    Сервис: 5 из 5
    Место клада: 5 из 5
    Качество: 5 из 5