1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@slonshop [КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-КРАСНОЯРСК] МДМА, Лсд , КОАКАИН , МЕФЕДРОН, АМФЕТАМИН

Тема в разделе "ЮГ", создана пользователем slon, ..

  1. troubler

    troubler Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    110
    Пол:
    Мужской
    Тест МДМА в КРД можно зпа трипрепорт по ГОСТу!!!!???
     
  2. MAFIA

    MAFIA Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    86
    Пол:
    Мужской
    Привет!!!! Очень-Очень Краснодар ждал именно такого диллера! Почитаю отзывы и буду готов к работе!
    УДАЧИ В ПРОДАЖАХ!
     
  3. Romani

    Romani Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    91
    Пол:
    Мужской
    За пробу бы отписал шикарнейший трип =)
     
  4. turdo

    turdo Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    82
    Пол:
    Мужской
    Оооо удачно я в краснодаре! на выходные надо закупиться!!!
     
  5. BARADA

    BARADA Active Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Всем салют. покупал ск клад 5 из 5 качество 5 из 5 ,оператор молчиливый 4
     
  6. Staffer329

    Staffer329 Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Мужской
    На весь юг один СЛОН ,нормально что,магазин слона великолепен,всегда радует!):)
     
  7. brazzer111

    brazzer111 Well-Known Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Мужской
    Всем приветик, с момента выдачи проб с покупками не вознкало прооблем 100% находила, про оператора полностью согласна он просто ЛУЧШИЙ (кто чаще к нему забегает тот знает о каких качествах речь, кто не знает забегайте к нему чаще узнаете в чем его секрет)))) Душевный не то слово пока ждешь ад и поговорит и успокоит за 10 мин ожидания все время поддержвал беседу на адрес ехали уверенные что найдем с улыбкой чеширского кота, )) приехали забрали так же уверенно и просто, СПАСИБО трипуля будет наверно завтра - послезавтра пока начну с фото вот она рыба моей мечты)))
     
  8. 34RUSlan

    34RUSlan Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    118
    Пол:
    Мужской
    Напишу небольшой обещанный ТСу отзыв о продукте. Как-то ночью моему тестеру нужен был вес микса, а я был пуст. И вот чудо-на форуме работал данный магазин.Микс заказали,карта получена быстро.Место-пойдет для ночи,не знаю,что было бы днем.Единственное, стандартная ошибочка кладчиков-ЛЕВО и ПРАВО.Но и мой кладчик бывает с этой ошибочкой, однако по описанию-все становится понятно.Через минуту все в руках.Качество-норм для среднего толлера.
    Через день решаем заказать реагент, пока нет нашего поставщика.Списываемся
     
  9. SLaver

    SLaver Well-Known Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Мужской
    Записываюсь на пробник пилсов
     
  10. aceseloopilia

    aceseloopilia Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Ну в общем пару слов от любителей

    К слову забрал клад без особых проблем и утруждений. Прибыл на место дислокации, после небольших передвижений по городу.
    Съел колесо, эффект появился через минут 30-40.
    Няяям. Это всё что я могу сказать по данному трипу .
    Товар стоющий. Ребята ешьте и довольствуйтесь .
    Для новичков хватит пол колёсика, я вас уверяю.
    Хотелось бы видеть данный товар продолжительно на прилавке.
    Спасибо за предоставленную пробу.