1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@slonshop [КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-КРАСНОЯРСК] МДМА, Лсд , КОАКАИН , МЕФЕДРОН, АМФЕТАМИН

Тема в разделе "ЮГ", создана пользователем slon, ..

  1. slon

    slon Продавец

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    157
    Спасибо за отзыв, ждём остальных тестеров и выкладываю контакты для связи
     
  2. Jeka999

    Jeka999 Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Просил пробник- слон не дал( договорились на спец условиях и за отзыв... просил не говорить цену. По общению ведет адекватно и отвечает оперативно...Хотя клад обещал до 24, но получил я его получил после 24,в 1:00 где-то... место непалевное и надежное - нашел сразу, только грязи много было( на таблетке действительно инстаграм... не крошится..выглядит хорошо - как затестю отпишусь еще. Спасибо Слон))
     
  3. germetik

    germetik Well-Known Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Мужской
    Отлично! Удачного бизнеса! Обязательно обратимся.
    и еще..мефедрончик чистенький тоже завезите.. а)
     
  4. turist

    turist Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    74
    Пол:
    Мужской
    И так, мой репорт на предоставленную пробу фена.
    белоснежный воздушный порошок с фиалковым запахом. интраназально заходит отлично, не жжется. по эффектам я бы его отнес к декстрику. не пиздючит на физическом уровне, а вот мозговая активность заметно возрастает. в течении дня было употреблено около 0,3 гр с последним догоном в 16:00, смог уснуть (не без помощи дудки) около 03:00. в общем, хороший рабочий фен для работы!
     
  5. эдуард

    эдуард Active Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Бро)) Получил на пробу пол грамма коки и щас затестил! Про клад и прочию хрень писать не буду..все четко-пришел и забрал! По качеству, пробовал московский HQ и MQ ... вообщем средний вообще отдыхвает, его даже коксом назвать тяжело...а вот HQ был зачетный! так же тестил в мексике в отпуске кок..не знаю какой там - но тоже зачетный был! Исходя из того что пробовал - могу сказать что этот VIP вполне достойный продукт и почти на одном уровне с мексиканским!!! Про HQ прости СЛОН .. но он чуток лучше , но не ПРИНЦИПИАЛЬНО ! Оба хороши - и вводят в глубокую эйфорию - которую не получить от мдма и мефедрона! Вы почувствуете легкость и раслабление, тело станет легким , а разум чистым ! Вообщем всем РЕКОМЕДУЮ !
    PS Кстати я так понял это Даймонда? только у него VIP нашел... Цена конечно дорого, но странно что не дороже чем в москве! респект за это !
     
  6. vitaliy

    vitaliy Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    106
    Пол:
    Мужской
    Итак, вещаю, как и обещал.
    Да, друзья, это самый настоящий К за вменяемый прайс с просто мастерской работой кладмена: квест можно было подорвать хоть днём у всех на глазах, правда узнал я об этом, когда припёрся по привычке ночью. Вес был больше заявленного, что позволило добавить к пятёрке ещё и плюс!
    Незабываемое вещество, спокойна и мощная диссоциация + куча других положительных моментов.
    На очереди тест гашиша от Слона, так как у WB он есть далеко не всегда, а тони - ёбаное кидало.
     
  7. vovoxx

    vovoxx Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    64
    Пол:
    Мужской
    Хочу выразить блогадарность Слону, ездил по работе в другой город, одним днем, но слон выручил меня и моих друзей))! Теперь можно норм компанией тусануть очень не плохо! Брали 30г бошки через гарант, все мега быстро и весело... респект!
     
  8. Александр

    Александр Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    95
    Пол:
    Мужской
    Брали опт в ставрополе, очень переживали качество высшее, все ровно от души, еще забежим обязательно!!!
     
  9. Afrol

    Afrol Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    88
    Пол:
    Мужской
    Всем хороших новогодних праздников.
    Добрый совет: не используйте амфетамины, таблетки и мефедрон для лечения ОРВИ. Вам может показаться, что они эффективно убирают симптомы: кашель, больное горло и сопли, но потом вы обязательно пожалеете. Горячий чай — ваш выбор!
    (Ну и за окном -15, укутывайтесь потеплее на рейвах)

    p.s.
    Амнезия чудо как хороша, но сложно раскуривается. Не тупит, очень плавно и легко окутывает, сравнительно недолго держит.
    Кетамин пока не распробовали как следует. Крайне важно иметь хорошее физическое состояние, иначе трип сильно начинает клониться в сторону неприятных ощущений.
     
  10. slon

    slon Продавец

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    157
    Спасибо за отзывы!
    Наши контакты:
    Telegram @slonshop