1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@TIDEshop [Ухта]-[Владивосток]-[Елизово]-[Москва]-[Уссурийск]-[Пермь]-[Курск] - ☢TIDE☢

Тема в разделе "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК", создана пользователем TIDEshop, ..

  1. TIDEshop

    TIDEshop Продавец

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    252
    Приветствуем Вас в новом легальном магазине TIDE
    У нас Вы найдете лучший товар по лучшим ценам!

    Так же работаем и по другим городам, уточняем у оператора.

    Скорость ICE (синие кристаллы)"MTPV" "PW8" "PW9"(Кристаллы)"DMC3"(соль)
    0.5г - 1200р
    1г - 2100р
    5 гр - 8 000р
    10гр - 12 000р
    Эйфор аналог "2mec" "бутинол"
    0.5г - 1200р
    1г - 2100р
    5 гр - 8 000р
    10гр - 12 000р
    Реагент аналог "АМ2201" "FUBINACA "
    0,5г - 1500р.
    1г - 2400р.
    5г - 10000р
    10г - 15000р
    Гашиш:
    3г - 1.500р
    5г - 1.900р
    10г - 3.900р
    25г - 7.700р
    50г - 12.700р
    Бошки:
    3г - 2.400р
    5г - 2.800р
    10г - 4.800р
    25г - 8.600р
    50г - 13.600р

    TELEGRAM @TIDEshop
     
  2. mini

    mini Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    64
    Пол:
    Мужской
    Бро запиши на пробник pw3))))трип с меня))
     
    mini,
    #2
  3. danila830

    danila830 Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    88
    Пол:
    Мужской
    С открытием! Процветания и клиентов как можно больше!
     
  4. MerxRABE

    MerxRABE Active Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    Приветствую новый магазинчик в нашем крае :)Надеюсь вы сюда пожаловали только с благими намерениями :)поэтому остается пожелать вам удачи,процветания и побольше клиентов :)Встану на пробу реагента, со своей стороны обязуюсь незамедлительно отписать трип репорт(подробно и по факту) Всем мир бразыыыы
     
  5. Mmmaifun

    Mmmaifun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Удачи на старте
     
  6. RobertKem

    RobertKem Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Мужской
    ВСЕМ ПРИВЕТ ПРИВЕТ, ОПРОБЫВАЛ ПРОБУ У TIDESHOP, КОГДА ЗАБРАЛ ОБАЛДЕЛ, КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО ПОРАЖАЕТ СВОИМИ МАСШТАБАМИ, НЕПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ, ДА Я ВАЩЕ В ШОКЕ, Я ЭТИ СКОРСТЯ 3 ДНЯ ХАВАЛ,, ДОЛГИЕ ПИПЕЦ, ЧО ПОНРАВИЛОСЬ ПОБОЧКИ ПО МИНИМУМУ, ТАК ЧТО ЧУВАК ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ ДРУГАН И БЛАГОПОЛУЧИЯ
     
  7. LegalStore

    LegalStore Administrator

    Сообщения:
    1 034
    Симпатии:
    957
    Продавец является доверенным
    Уверенных продаж
     
  8. elmar22

    elmar22 Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    118
    Пол:
    Мужской
    Хорошие новости, Поздравляю
     
  9. Horu

    Horu Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Мужской
    Всем привет) тока очухался, никаких побочек, чувствую себя на 5+, несмотря на то что вчера убивался до ночи..)
    Так вот..
    Списался вчера с бротишкой "Тайдом" по дню, ответил сразу, вежливо, быстро, без муты и ожидания договорились на готового клада режки, через пару минут короче я уже стоял в "евросети закидывал бабки,дождался адрес и мы м братаном отправились на место описание!
    Добирались долговато, пробки, ожидание мыкало, хотелось уже быстрей, но оно себя оправдало по полной) клад нашли быстро, без проблем, место отличное, не в жопе и не навиду, что нужно, несколько путей отхода, и не просматриваемое неоткуда, короче когда полез рукой я знал что никто, неоткуда меня не видит) как достал, мы с братаном сразу начали присматривать местечко для утоления жажды, где бы нам мокнуть по сиги в пак, да уже убиться поскорей)) шли в доль дома на котором забрали клада и на одном из падиков стояла девочка звонившая в домофон и мы короче не растерявшись ломанулись за ней в падик) ну и там короче началось веселье..)
    Мы потерялись с бротюлей, во времени, где мы, куда нам... Штормило очень сильно, мы бродили где то около Луговой, потому что я её не единыжды наблюдал с какой то горы, мы навернули пару кругов по району, поняли что уже тут проходили недавно и реши пойти по другой дороге, по итогу оказались в лесу :)там подумали, коль уж забрели сюда, давай дунем))) братана начало выворачивать, метал фарш минут 20, я мычал и меня начало вырубать и я короче уснул на бревне, сидя, сука:)кора) залипли мы короче неизвестно где на часов 5-6 полюбому))
    Глюковал жестко, мерещились какие то типы, телки, общуха, движуха, потом щёлк, и мы вдвоём, я в шоке просто был, и все это приключение было как во сне :)) спасибо бротишки "Тайду" за такой хороший, качественный, стоящий и оправдывающий себя реагент!)
    Взял, не пожалел, буду брать!
    Всем мира, добра!) тебе бро процветания на рынке и ровных движков)
    Итого:
    Обращение с клиентами на высшем уровне!
    Без ожидания и суеты!
    Место клада самое надежное!
    Качество товара на +100500!

    Сегодня хотелось бы повторить процедуры)
     
    Horu,
    #9
  10. acab74

    acab74 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех вас в данной ветке МАГАЗИНА - TideRC
    В связи с открытием получал пробу 3 - х Веществ от TideRC за ЧТО Благодарю
    Четкое описание МЕСТА ЗАЛОЖЕННОГО киндер СЮРПРИЗА забрал только через сутки все дождалось МОЛОДЦЫ сервис МЕНЫ
    Реагента и двух видов Скоростей таких как Легальные Аналоги - Дмц Пв - 3 и Ам - 2201
    Вес каждой пробы был достаточно ХОРОШИМ - куда более чем достаточно для ТЕСТА
    Начну с СК а точнее с ДМЦ Вещество белого цвета но что то особо кристаллического я там не заметил как пишет Колючий
    Хотя на Паке была написана буква Д ну и ладно не о том пишу!За тест сей ПРОДУКТА курить действительно не стал так как ДМЦ не очень нравится курить
    Её лучше по так эффективней и если много не жрать этого ВЕЩЕСТВА всё обойдется без ПБЧ подробней об ЭФФЕКТЕ- торкает как самая обычная СК
    Во скольких магазинах не пробовал везде почти одно и тоже за исключением КАЧЕСТВА товара в этом МАГАЗИНЕ оно ПОРАДОВАЛО
    Насыпав не большую Трассулю Эффект начинается почти сразу же скажу так язык как электро - метла -- ДВИЖНЯК присутствует не слабый
    Где то через 1 час надо уже до гонятся!А тут уже на личное усмотрение как сами захотите главное знайте свою МЕРУ
    Продолжаем далее СК ПВ - 3 курили исключительно на фольге ВЕЩЕСТВО средние КАМНИ с GooD Качеством
    Ложем КАМУШЕК на фольгу Добавляем огонька пара добрых затяжек разгоняет сразу Эффект как у всех подобных камней все зависит от того сколько с курите
    В среднем Первые минут 30 - 40 прибирает отлично в общем качество ни чем не хуже предыдущего вещества .....
    Подошло время оценить и Реагент Ам вещество БЕЛОЕ кристаллизованная сталкивался с желтым под брэндом Ам т той же серии
    Курил в чистом виде в небольшом количестве не изменяя традиции потрошу не сильно верхушку сигареты черпаю распределяю подкуриваю
    Отличный реагент по эффекту как канаб расслабляет веселит в компании как по мне Ам ЛУЧШИЙ РЕАГЕНТ ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ИМЕЮТСЯ НА РЫНКЕ ДВ
    Эффект длится минут 40 - 60 это край мин затем прибивает на жориво не по фигне а вот если перекурите я вам не завидуют кроет ЛЮТО так что осторожность не помешает
    Благодарю TideRC за предоставленную пробу все всем понравилось Респект вам УДАЧИ на ДВ и ПРОЦВЕТАНИЯ
    Всем спасибо за внимание с Ув.... Яяя
    Посмотреть вложение 136780