1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@ximmash ★ЧЕРКЕССК★ПЯТИГОРСК★МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ★ЕССЕНТУКИ★СТАВРОПОЛЬ★ХИМ МАШ

Тема в разделе "СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ", создана пользователем ХИМ-МАШ, ..

  1. Vowam

    Vowam Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! :)
    Только что вернулся с адреса где то минут 40 назад
    :)От Турбо Турбо:)
    :):)Адрес был закопан это меня очень обрадовало:):)
    Я пришёл разрыл и сразу же нашёл
    :)Договор был на 1г ск,когда я забрал там было где то 1.5:)
    Я ему потом написал он ответил это бонус

    Этому я был очень рад! :)
    Вот сейчас буду пробовать !
    Скурил только один колпак!
    Кроет люто,попиздеть не с кем а хочется!
    Въебенило пздц!
    Вообщем доверие к этому тс есть!
    Мира всем!
     
  2. german2007

    german2007 Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    мой товарищ вернулся с пробы и сейчас я процитирую его трип
    "писались с одним бразикам и он взгрел меня комбо-пробой! Мы приняли адрес и поехали забирать сюрпризик)) По приезду прошли вокруг места кружок и на обратном пути схватили пробник) Взяв его в руки я сильно удивился! Положил пакетик под кепку мы поехали на хазу, по приезду открыли пакет там было 0.5 ск) 0.5 реги) 2гр ТВ)) и начали пробовать! Положили ТВ плюху в колпак и присыпали СК и приняли тянуть! Уххх прет зверски) Бодрая движуха! Прет жестко! После того как покурили то начали ржать и разговаривать друг с другом на разные темы и перебивать друг друга ( хорошая СК ) "
    наша оценка по данной пробе!
    Количество клада - 10+
    Место клада - 10+
    Качесво - 10+ на высшем уровне!
    от себя хочу добавить что данный магазин оправдал все надежды и рады попреветствовать его !!!
     
  3. vbcnth

    vbcnth Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    95
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер,всем жителям legalstore хотелось бы оставить тут отзыв о продукте данного магазина" реагент" закинула денюжку, через 5 мин адресок мне) ООООх как далеко,но ближе не было прибыв на место,я обнаружила зип локр,а в нем: Внутри обнаружила плотный, прозрачный зиплок, содержимы м был мукообразн ый порошок с комочками молочного оттенка, весом около 1 ГР! Насыпала небольшую горсточку и втянула всё за несколько раз... и на выдохе уже меняет меня,как будто какой то пинок в мозг: D Попадаешь в другую реальность, тело обездвижен o ,слов нет. (некоторые просто теряли сознание, или же дико истерили, что сейчас умрут). время действия,не могу понять,НО КОГДА УЖЕ ОТПУСТИТ ???? ооо) заметила, что чистая она) запах,не резкий,но все же есть постэффект ы: сушняк,и кушать охота, а дойти нереально) ну пока на этом и закончу трип) Спасибо,что вы у нас есть)
     
  4. ХИМ-МАШ

    ХИМ-МАШ Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    456
    Всем, доброго дня
    Уважаемые форумчане, прекращайте ФЛУДИТЬ на ветке


    Если есть вопросы, задавайте их в ЛС

    Кто получил пробы, пишите развернутые ТРИП-РЕПОРТЫ
    Пробы еще будут раздаваться, никого не оставим в накладе
    Сегодня будут в наличии следующие позиции



    УСКОРИТЕЛЬ 0,5 ГР 1500

    РЕАКТИВ 1 ГР 2100
    СТОПОР ТВЕРДЫЙ 5 ГР 1500
     
  5. ХИМ-МАШ

    ХИМ-МАШ Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    456
    Работаем!!!
     
  6. Skvozniakkie

    Skvozniakkie Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Тут всё ровно респа!!
     
  7. disel

    disel Well-Known Member

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    60
    Пол:
    Мужской
    доброе время суток! брази , начну свой трип))) вообщем клад был спрятон 4/5 состав комбы состоит из ск кол во большое мне очень понравилось.. прет она 5/5 но там ещё и твердый был два грамма на глаз там больше чем два прёт тоже зачёт пару плющек и нормуль.. на отходос в самый раз мягко прёт) и рега 5/5 убивает сильно но не долго !)) вообщем братья и сестры я очень доволен нашем новым продовцом! если он в этом духе будет работать я уверен что сев кавказ полностью егошним станет!!!! и по прайсу цены не сильно дорого ! уважаемый тс если есть возможность едь к нам в черкесск работать ! будем рады!))
     
  8. ХИМ-МАШ

    ХИМ-МАШ Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    456
    Свежие готовые адреса!
     
  9. Володька

    Володька Active Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Запишусь на пробник ПТГ! С меня трип!
     
  10. LiD

    LiD Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    Бро, большое от души за выделенную комбо! Я ведь можно сказать и не ждал, когда ты пообещал "что-то придумать". Привык видимо, когда на тебя ТС просто забивает...

    Ну поехали!!! Пробу получил неожиданно, но весьма вовремя, это значит как только мои запасы исякли, сразу же опер твой отписалза что ему отдельное спасибо! Он второй раз беспокоит САМ и еще и общение)) оно вышка) не было непоняток, т.к адрес чётко описан! Но видно что человек не от болды сидит...

    Так... Вроде начал) Жесткий отходос" - это моё состояние на пути к пробе! Нет ничего, только адрес... И вот я с Кентом на месте, типчик трется... Никакого толку с него Ушел он быстро, и ... проба в руке сели в машину.

    Первое что попало в руку ТВ: отломал, в трубку... Тягу не тянется, тягу... Толк в ТВ я мало понял... Но запах от него свежепеченого картофеля удивил и порадывал всех 3их( девушка была помимо друга, но она не тестила). Толку так как не понимал ниеогда вывод такой. Скажу ясно прибил! Не сильно, очень приятно!... Как его курить ваще??

    Вот каким-то образом мы на районе... Я только сейчас понял, что не помню как приехал... Главное!! Всю дорогу думал как я отличу регу от СК... Приятно! Пакеты подписаны .. И дикий смайл в подарокоценил!

    Вывод ТВ:
    Количество - 5+/5
    Качество 5/5


    Дальше...
    Как никак я не "нюхал" скорость 4 месяца... Настало время... Я один.. Все остальные на регу) кстати нас стало не 2(курящих), а 6... В общем 8 или 9 . в этот момент я уже дал.

    Насыпал дорогу где-то 0,05... Мало шарю в весах, но не жирную такую... Рассчитывал, что догонюськто знает, в декабре полки СК в два рыла мало! Но я себя пощадил, да и один) да и хватило... Чётко я гоню по тихой... Как попало в нос: очень мягко! Нияего лишнего, не щипало почти... Потом началось нечто: я звоню кенту и говорю что ща рванем за весом... Пусть сказал купит воды и сигарет... Это тело и не подняло что от него хотят и мирно в итоге просидел дома... Ещё бы а как бы он понял!? Я сам каждое своё слово обдумал, сложил вместе и не понял... Не люблю "неживое" общение в такой ситуации.. Спустя минут 10 я уже извелся искать собеседника) самое приятное, что потянуло к девочкампотом в магазин и ещё, ещё...
    В итоге я с 2мя симпотяжками качу в магаз)) все ахуенно, но никто и не подумает что я "быстрее" чем обычно... Времени прошло часа 3... И прет. В итоге с момента Х прошло часов 7... Прилично... Отходоса не почувствовал. Поёт и поёт догнался лишь часа 2 назад... Пытаюсь уснуть ща, и пишу... Видимо не судьба мне жевку бы мне))

    Вывод:
    Количество 5/5
    Качество 5/5


    Братья, на регу нет пока желпниявсем спасибо) отпишу потом коротко...

    Общины итог: вес порадовал, большие пробы очень 0,5 написано. Качество мне нравится и цены у вас хорошИ,

    Ещё раз благодарю!! Удачи, процветания и .... Мира) ​
     
    LiD,
    #20