1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@China_Shop24 - магазин №1 на Урале [ЕКБ,НТ,ЧЛБ,ТМН,ПРМ] Скорость,Реагент,Эйфеоретики и др.

Тема в разделе "УРАЛ", создана пользователем CHINA SHOP, ..

  1. EnCoDeR

    EnCoDeR Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    БЕРИ ЧИНА РОВНЫЙ ТС ОДИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ РАБОТАЮ С НИМ УЖЕ ГОДА ДВА ВСЕ РОВНО ВСЕГДА!!!!ТС ПОНИМАЮЩИЙ ВХОДИТ ВПОЛОЖЕНИЕ ПО СИТУАЦИИ!МИР ЧИНА ТЕБЕ И ВЕТРА В ПАРУС!
     
  2. kostik222

    kostik222 Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    ЕЕЕЕЕЕ вот если опт нужен будет мне только чине потому что остальные стирут мир чина ёёёёё!от души команда молодцы время решайте побыстрее адреса отдавать и все по высоте будет!!!
     
  3. Jaglich

    Jaglich Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    бро чисто за правду сказал какая команда таких не осталось кроме вашей и ролекса!!!!не рекламлю
     
  4. afim

    afim Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Хороший магазин, советую.
     
  5. RVS

    RVS Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    91
    Пол:
    Мужской
    салют всем! бро хочу зарешать перед оптом для проверки! жду в лс тебя
     
    RVS,
    #35
  6. Оперок

    Оперок Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Здоров всем! Брал регу, 10г.
    Оператор:
    Общительный, отвечает по возможности.
    Курьер: Оч. Медленный (Закинул деньги в 16:30 получил адрес в 01:00), прячет хорошо.
    Вес: На весах не взвешивалось, но взгляд все нормально.
    Качество: Высшее
     
  7. CHINA SHOP

    CHINA SHOP Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    641
    Заказы принимаются, работаем
    Крупнейший магазин легальных товаров на УРАЛЕ
     
  8. boltaniusSS

    boltaniusSS Well-Known Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    вчера списался с ТС договоррился обовсём и он дал мне 1гр реги
    всё забрал провсто идеально, но чуток все же паленая не пролежалабы 2х дней мне кажеться
    вообщем что хотел сказать рега улётттт просто бомбааааааа вчера дома курнул в 12 ночи и проснулся только в 5 улётнаяя рега Соликамск
     
  9. maks-zhorin

    maks-zhorin Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    писался вчера данным магазином перевел деньги,отписался, минут через 10 получаю адрес и мчусь туда приехал на место клада все быстро нашел забрал...Рега супер! магазину респект! надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!!!
     
  10. volt

    volt Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Здоров всем, Чо со скольки работает? хочу 50 гр реги взять, уже брал в магазине в этом 10 гр норм было, вот хочу 50 взять, жду в сети!