1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@remix_market [*АРХАНГЕЛЬСК,СЕВЕРОДВИНСК,ПЕТРОЗАВОДСК *] - СКОРОСТЬ(КРИСТ), РЕАГЕНТ(1 к 20)

Тема в разделе "СЕВЕРО ЗАПАД", создана пользователем Remix SHOP, ..

  1. Remix SHOP

    Remix SHOP Продавец

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    56
    НАШИ КОНТАКТЫ:
    Telegram @remix_market


    Северодинск
    Петрозаводск
    Петропавловск
    Архангельск
    Вологда

    Екатеринбург
    Челябинск



    Скорость : 0.5г - 1200р (кристалл)
    Скорость: 1г - 2100 (Кристалл)
    Реагент: 1г - 2100р( 1 к 20)
    Россыпь: 3г - 1000р
    Марки: 3шт - 1200р ( 0.5х1см для одного)


    ОПТОВЫЙ ПРАЙС:

    Скорость: RZ-8 (кристаллы 30-60млг. в зависимости от толлера)
    3г - 5 600р
    5г - 9 000р
    10г - 13 000р
    25г - 27 000р
    50г - 43 000р
    100г - 70 000р
    250г - 145 000р
    500 г - 245 000р
    1кг - 385 000


    Реагент: MF-27 ( концентрация 1-6 убивает, новичкам 1-8)

    10г - 15 000р
    25г - 30 000р
    50г - 43 000р
    100г - 72 000р
    250г - 160 000р
    500 г - 245 000р
    1кг - 400 000р


    Росс
    10г - 2800 р
    50г - 12 000р
    100г - 22 000 р
    500г - 90 000 р
    1000г - 145 000 р


    Марки/пилсы

    20 шт - 7 600 т р
    50 шт - 17 000 т р
    100 шт - 23 000 т р
    300 шт - 55 000 т р
    630 шт - 84 000 т р
    1890 шт 220 000 т р
    3150 шт 260 000 т р
    6300 шт 400 000 т р
     
  2. Error-Team

    Error-Team Well-Known Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Приветствую!!Желанные вы)Фарты и процветания!
     
  3. filimon25

    filimon25 Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    66
    Пол:
    Мужской
    Вот странно почему в комбо камень невходит?
     
  4. BMW

    BMW Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Мужской
    Всем доброе утречко:)
    как идут дела тут у вас?)
    успехов и процветаний в нашем не легком деле
     
    BMW,
    #4
  5. larosh123

    larosh123 Well-Known Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Мужской
    в ообщем пацаны,вчера,уже поздно вечером пришли ко мне корешки,и захотелось нам упороться да помощнее,магазы в архаре у нас какие корявые,стремно кэш заряжать)тут смотрю открылся филиал магазина,который из проверенных.ну думаю надо товар пробовать,пишу опературу,мол туда-сюда надо бы мне скорости.А он мне отвечает:типа Кондрат,не надо денег,возьми комбо пробу.Я думаю ну бля фартануло.Адрес вообще почти в соседнем дворе,+еще и фотку дали где лежит,слепой бы нашел.Вообщем в пробе полка скорости,2 марки,полка реагента и 2 грамма россыпи.Давно так щедро никто не выделял.Мы все счастливые ломанулись на хату пробовать стафф.Скорость просто СКАЗКА!!полка ушла на 4ых.по 3.5 часа чистой эйфории без выходов и побочек,как в старые добрые времена,типа мефедрона даже может чтото покруче.МЫ были в неземном восторге,Спасибо огромное ,трип по остальным вещ-вам чуть позже.
     
  6. LegalStore

    LegalStore Administrator

    Сообщения:
    1 034
    Симпатии:
    957
    ТС является доверенным магазином
     
  7. karlosen

    karlosen Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Что уже 6 час к концу подходит как я гуляю тут по инету.каждый час я подкармливала оголодавший нос)и чувствую себя норм,в отличие от сего чего пробовала.почти нет дискомфорта.состояние всегда хуже когда не спишь,пока я плохого от него не испытываю.кроме потерявших сил...нет слабости которая бывает обычно,что не могу напрячь чего то после уже 2-3 догона.я удивлена)))пока конечно еще возможно и рано.надеюсь хуже не станет.завтра отпишк)))а так за ск +90,почему не 100,потому что не долго держит.всего час,но это думаю лучше чем помле 2-5час радости,день отходить.....
     
  8. 111vad111

    111vad111 Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    95
    Пол:
    Мужской
    Касательно дозировок, я считаю, что лучше один раз сделать огого, чем в догоняшки играть) ну под скоростью вконтактике залипать одно удовольствие, тем более работа у вас такая замечательная)
    КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ АДВОКАТ? ЭТОТ ТОТ КТО ИМЕЕТ СВЯЗИ ВЕЗДЕ!
     
  9. сергей 000

    сергей 000 Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Мужской
    Привет все бразы :)
    Я тут новенький :)

    если даш шанс новичку,пиши на пробу:)
    Отпишу неплохо,могу с фото


    Удачного старта!Попутного ветра!
    Всем мир!
     
  10. Benlainus

    Benlainus Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    добрый день!

    какую карту посоветуете для "переброски" крупной суммы денег (более 10 млн руб) Суть: покупка АТМ карты с конвертацией в валюту страны, где будет снята наличность в банкомате, перечисление денег на карту, вылет в другую страну (турция, мальта, кипр, тайланд, оффшор), снятие денежной суммы (в течение 2-5 дней).