1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Rutmix_x НОВОСИБИРСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, АНГАРСК, ТОМСК КУПИТЬ СКОРОСТЬ,МАРКИ |РЕГА|МИКС

Тема в разделе "СИБИРЬ", создана пользователем RUTMIX, ..

  1. EGRo

    EGRo Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    + на пробу реги))
     
  2. RUTMIX

    RUTMIX Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    478
    В ЛС выдал
     
  3. PellmewkA

    PellmewkA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    С открытием!
     
  4. Rom4keeeee

    Rom4keeeee Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех Ровных Бро!!!! Презентую репортаж на полученную пробу пескосоль, от RUTMIX. Адрес получен в лс форума поздно вечерком,прочитав описания, я мысленно представляю как снял клад.Описание написано кратко но четко,курики здесь явно знают свое дело,это большое значение, надежность сохранности адреса.
    С утра по раньше созвонился с кентом,хапнули РОСС и заказали карету 319-19-19 туда и обрано,настроение выше форватора,приехав на место расположения, спокойно зашли в падик,ведь у меня имется набор ВЕЗДЕХОДОВ.
    Без лишних действий заветный пек с ПЕСКОСОЛЬЮ у меня в руках.Для поднятия настроения хапнули РОСС и с бодрой походкой пошли до кареты. По дороге домой заскочил в аптеку за причиндалами,водой,лейкопластерем так как употребляю В.В!!!!!!
    Для теста со мной было еще 2 абитуента которые не проч испоробывать УСКОРИТЕЛЬ.
    Возраст-30лет.
    Рост-170
    Вес-65
    Толлер выше среднего,способ употребления В.В,1/3 содержимого пакета, отбалтывается хорошо без каких- либо осадков.На приеме устойчивая волна стима,шум и скрежет вушах проктически отсутствует, взгяд стоновица как у голодного шакала,не рассчитал что у моих 2-х, [​IMG] стажа намного меньше смотрю они забыли пристегнуть парашутные стропы все морасянка посетила их, но если начнеш ловить тишину ПАРОНОЯ тебе обеспечена.Но на меня это не действут включаю "Каспийский Груз"длительноть эффекта обескураживает 4-5 часов стабильно без спада при этом легкий голод гложет ништяки с удовольствием еш, на втором пиеме главное не барщить как на старые дрозжи еще хлеще, и более лучше стим после выдоха дыания твое тело расслабляется и получает путевку в космос как Юрий.Гагарин 1961 . Че могу сказать сутки я кайфовал продукт без каких либо пробок хорош со всех положений. На выходе из состояния аппетит присутствует еще хапнул РОСС и на боковую. Ровный Движ, Наводит в НСК RUTMIX. Курики здесь работают на 5++++++++
    По всем критериям достойная оценка 10/10.Оперативность ТС впечетляет с чувством юмора, дела делает грамотно и конкрето.
    Бразерс смело залетай за налик тут только Ровный Движ.
     
  5. Danialpro

    Danialpro Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Мужской
    Cк ОТ RUTMiX [​IMG]
    ======================================

    Всем местным ё , забирал вчера пробник от данного селлера в виде СК весом в 1грамм. Получил адресс в ЖД районе Комсомольский проспект 13 в гаражиках
    выдвинулись с кролом у него тоже был пробник от RuTMIX , забираем сначала его клад. Легашей море я люблю когда так так опасней подходим к адрессу быстренько подымаю свою бутылочку под ней капнул всё клад на руках Кладчик хороший держись за него , хорошо что жд , меня станция метро заельцовская ненависть вызывает уже т.к все дороги от туда мои всегда , не суть.
    Внешний вид : Пакет серебристый запаяный (завод) , на пакете надпись СК1г , внутри ещё зип тоже запаяный.
    Курил через жесть обычную , не люблю фольгу она шуршит вся и не удобно катается , лампочку мне некуда сунуть да и палево при себе лишнее (каждому своё)
    Скажу сразу что болей нет никаких. Всё гонево чё было. nakovaln9 друг может ты путанул регу с ск или случай , но с моим кентом всё в норме да и со мной вроде как скурил 0.2 0.3 а кент пакет сдолбил и ниче жив здоров вроде.Эффект настигает постепено , ск сильная довольно для меня , и не тупая. Тс данного магазина очень порадовал общительный и шарит. Ск точно не токсчина! Просто дали ходу программе по уменьшению численности населения против России , будьте аккуратны с заводскими пакетами. Подмешивают падлы бывает , такие долго не живут , их жизнь накажет за то что делают.
    За ск точно могу сказать на слово мне поверьте что она хороша. Горит хорошо катается тоже , гари не чувствуется , правда привкус не стандартный но я и не такойзапах чуял По итогу ск Хорошая.
    =============================================================

    ТС 5+
    СК 5+
    Курьер хороший , прячет на сутки точно.
     
  6. ZASRANETS

    ZASRANETS Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Мужской
    С регой тут не борщите ребят
    Лютая
     
  7. Унылый Шульц:(

    Унылый Шульц:( Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток!

    Получил пробник россыпного микса от RUTMIX
    Адрес пришёлв ЛС, довольно поздно. Прочитав описание было решено двигать с утра.
    Описание было немного неточным, но мы в этом деле опытные, клад благополучно был поднят. Пролежал ночь, тут всё хорошо.
    Чёрный пакет, внутри серебристый заводской зиплок с надписью М2. Внутри обычный запаянный зип
    Мелкая россыпь зелёного цвета, непонятный приторный запах, как будто только только приготовлен. При курении дым тоже неприятен. по весу ~ 2гр
    Курили через сигареты, толер средний. для начала засыпали буквально по 5 травинок ( горький опыт есть, кто пробовал россыпь от МагнитРЦ тот поймёт, ТС не сочти за рекламу)
    Эффект практически моментальный, до пика разгоняет в течении минуты.
    По продолжительности порядка получаса. Можно и посмеяться и позалипать.
    При передозе сон.
    Прикуренность растёт довольно быстро, следующие подкуры заметно уступали первому даже при увеличении дозировки
    Сильно пробивает на покушать, приколюхи намного вкуснее да и сам процесс становился не менее увлекательным.
    На утро сильно мутная голова.

    Благодарю за предоставленную пробу!!!
    Удачных продаж и адекватных клиентов. Думаю будем обращаться сюда

     
  8. YpaL_DostounO

    YpaL_DostounO Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Микс зачётный. Но расскажу всё по-порядку.

    Клад был запрятан в падике. Но таким образом, что без примитивных инструментов тут не обойтись. Полезешь голыми руками и расстояние до "счастья" только увеличится) Единственное что не понравилось, так это то, что спрятан прямо перед глазками квартир. Так что, как бы мне это не хотелось, но 4 из 5.

    Белая упаковка, внутри зип-лок М2. Запах клада отправляет вас в прошлое, когда всё только появлялось в новинку, что то как будто из детских воспоминаний. Но упаковочка такое не пропускает)

    Сам микс довольно хорошо расслабляет. Мысли приходят только светлые. Такое ощущение, что твой мозг просто взяли и окунули в чан с мятой.) Можно зависнуть на некоторое время, так что через сиги не вариант. Пытался перекурить - бесполезно)

    Итог: рекомендую тем, кого просто всё подзаебало)))
     
  9. ane35

    ane35 Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Мужской
    Привет,чувак Спасибо за такой большой текст в личке-я учёл и оценил
     
  10. ProRa54

    ProRa54 Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    Здоров ВСЕМ! Протестировал Пескосоль! Качество обрадывало давно такова небыло!!!! Клад пролежал почти сутки в падике кур 5! Упокован как ЗОВОДСКОЙ! 5 Отходняков НЕТ ++++

    МАГАЗИНУ ЗАЧЕТ! Буду здесь ОТОВАРИВАТЬСЯ! ПТ!