1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Rutmix_x НОВОСИБИРСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, АНГАРСК, ТОМСК КУПИТЬ СКОРОСТЬ,МАРКИ |РЕГА|МИКС

Тема в разделе "СИБИРЬ", создана пользователем RUTMIX, ..

  1. Pro100-Wolf

    Pro100-Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Качество товара агонь! и закладчик тоже радует не одного не находа!!!!!!!!!!
     
  2. Та6УрЕтКа

    Та6УрЕтКа Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    118
    Пол:
    Мужской
    Салют Всем. Хочу поделиться с вами трипом по лучшему магазину на planet и это не шуточки!
    Сижу значит дома, думаю дай пробегусь по старым проверенным тс:) может кто что мутит по посылке;) и нахожу свой любимый магазин RUTMIX Отправкам доверяю исключительно ему:)
    Закинул сразу на много, даже не на минутку не усомнился в честности ТС. И не когда не сомневался. беру исключительно скорость . По мне тока она одна. Хватает на дня 3 в 4 ебальничка. Качество просто в этот раз поразило. Сильная паранойка на палево. Слышу странные звуки кодбутто рации в кустах шипят, говорят вон он вон он, он с Алёной и у него есть вес.
    ИТОГ
    Общение 5\5
    Посылка 10/10 с посылкой долго не возяться и она долетает где-то на 3 день:)
    Вес 5\5
    Качество 5\5 вышка - муко-образная, очень резкий запах.
    Сервис на 5+

    МАГАЗИН ПРОВЕРЕН ! СТАВЛЮ общию оценку 5+
     
  3. RunTim

    RunTim Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Мужской
    доброно времени суток я бы испробывал ваш товар в тюмни:)
     
  4. coca-cola-killer

    coca-cola-killer Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    91
    Пол:
    Мужской
    Какие пробы братан магазхин ровнейший давно уже раздал
     
  5. SteelSeries

    SteelSeries Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    Трип репорт РЕАКТИВА
    ТС ты удивил меня и всех моих знакомых,реально удивил я такова не ожидал
    В момент получения клада у меня и так было аквф и акв просто курил уже день 4-5 и нашел квиток в ящике забрал на следующий день и положил каннаб в ящик думал нескоро до него доберусь но любопытство моих знакомых все же заставило приотовить микс
    Делали 0.5 на 4 гр травы так как думали что слабенько будет после того как трава высохла мы приступили к тесту
    После первого водника сразу прибило к дивану похоже на психодел какойто,крол после одного водника прилег сразу а через минут 10 его посетил рыга минут 40 прям ЖЕСТОКО держит потом еще спад минут 30
    РЕГА от ТС прозвали убой реально убивает
    Оценка:
    Качество 10+/10
    Вес 10/10
    Консперация 10/10 ​
     
  6. (: _Димон_ :)

    (: _Димон_ :) Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    111
    Пол:
    Мужской
    Оплатил на грамм , адресс правда ждал около получаса ну оно того стоило! адресс ровный в кладе бонус спасибо Селер!
     
  7. Fox_Fush

    Fox_Fush Well-Known Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Всем салют!!!Хочу высказать несколько тёплых слов о данном магазине.Хочу сначала поблагодаритьб оператора,за адекватность.Оплатил заказ через 5 мин. уже кинули адрес!!Клад был спрятан оч. надёжно,кроме меня никто бы и не додумался там искать)Вобщем здесь надёжно и ждать долго не пришлось!За качество отпишу позже.)
     
  8. Bull Doog

    Bull Doog Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    бро черкани на пробу красноярск правый берег
     
  9. RUTMIX

    RUTMIX Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    478
    Читай репорты, уже всё опробовано
     
  10. MrThomas

    MrThomas Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    Магазин как уже и было сказано - на 5+
    качество продукции класс. Но пожалуй что радует больше всего - отзывчивость администрации и оперативность работы.
    Успехов вам господа : )