1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Rutmix_x НОВОСИБИРСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, АНГАРСК, ТОМСК КУПИТЬ СКОРОСТЬ,МАРКИ |РЕГА|МИКС

Тема в разделе "СИБИРЬ", создана пользователем RUTMIX, ..

  1. DaNila2332

    DaNila2332 Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    119
    Пол:
    Мужской
    Качество огонь ! я прям болдею с ск его
     
  2. SI{arlett

    SI{arlett Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    прекрастный магаз,ровные люди (ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ) продолжайте в томже духе МИР вашему МАгазу:)
     
  3. *ser`eg@*

    *ser`eg@* Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    вчера брал через братана тв,работа высшый класс,оператор всегда отвечает не молчит,всё быстро,приехал на адрес не нашел оператор уладил проблему,дома попробывал и остался рад качеству продукта,то что надо как говорится,прёт норм и темнеменее чувствуешь себя адекватным,короче все сотрудничайте с магазином!!!я то уж теперь точно буду
     
  4. ^FIN_LaZe^

    ^FIN_LaZe^ Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Описание нормально понятное все как надо три слова как говориться и все понятно , а то бывают такие поэмы что читать глаза устают
    тут вобщем как надо, место проходное но и тут же и укромное двор лавка столб снег,приехал увидел победил,поднятие 3 секунды капнул маленко ботинком и жолтый сасквотч в карманестарт до дома и начинаю распаковку этого комочка двустороннний скотч который я нахер победил тока ножницами как хирург старался боялся вдруг там 1 пак,но кура мен я порадовал на что яи надеялся пака ыло 2но размерчикXXLно да хер сним главное че внутри, а там белый порошок мелкой фракции пыль с комочками,обьема калпака 3 аверно или че то типо тоговобще м как и заявлено.
    Тестим на вкус -язык нен немеет сразу а через минуту примерно я подумал что это плохой признак ка копытный тестер как я думаю [​IMG]сыпелю 1капак ротаманса деми на 2их и пылисосим их каждому по одной сплошнойа нос то как зажгет прям так норм давно небыло такого!Эфект накрытия подкрался так минут через пять в виде гипер активности моего товарища и палева что придет мама папа сестра да и бабушка скоро должна прийти у него бежим из дома ,а у меня че то аж ноги заплелись но сука прикольно как то
    прикольнокайф этот меня незагонял сначала пока я непришел к друго му товарищу 1 й отлетел кудато сугроб рыть, так захожу он дюзнул и давай обьясняь мне какуюто ситуацию про[​IMG] от этого у меня упало настроение я пошел домой,перд как зайти захавал остатки ням ням калпак полный[​IMG]жувачку и домой а время спать, ну я умылся и лег, и началось мысли в потолке летать полночи охото было поболтать но нескем жена спитАм еня аж подкидывает волнами такими кайфовыми, и в руках и ногах какоето жжение было, такого раньше небыло,но неприятным я бы это неназвал.Так побочка какая то но мне нра
    Поспал я часа 3 и на работу с нормальным настроением и весь день на позитиве отходника никакого небыло
     
  5. Xolodilnik

    Xolodilnik Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    63
    Пол:
    Мужской
    Взял ск 10г через гаранта, все прошло успешно брать можно !!!))))
     
  6. пихпахнанах

    пихпахнанах Well-Known Member

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Мужской
    Всем мир. решил таки написать отзыв по данному магазину и его товаре. Хочу извиниться, что так поздно делаю это)
    Итак ТС, покупал 2х видо скоростей. Адрес получил быстро в течении 5 минут,выехал; в течении приезду домой, достав 2 зип лока и звесил на весах и свеса не много тьощолел,бро не жмотится примерно больше было на 20%. Зип локи необычные, жёсткие, такие хрен порвутся.Хочу особо выделить конспирацию, я бы никогда не додумался,)Количество реагентов: 2х1г. курил все через фольгу. Оба имеют продолжительность эффекта около 4-5часов. Но по эффекту разные немного. крис имеет более эйфорический эффект, а так же проявляет вдохновение. Такой подойдёт для творческих людей ) Второй реагент порох подойдёт для компаний вот привкуса нету, а запах есть, и очень стойкий, как так )? Советую не перекуривать ну а так эффект напоминает натуральный продукт, даже Хочу выразить благодарность магазину за предоставленный продукт!!! МАГАЗИН РАБОТАЕТ НА 5из5!УПОКОВКА 10И5 ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ!!!
     
  7. Жека:D

    Жека:D Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток дамы и господа!
    Как объявили запись на пробы, записался, на следующий день пришел адрес в лс, оперативно, это радует!
    Проба забрана в воскресенье, тестировал 2 дня. Тест завершен! Все соответствует описанию (0.2 СК, 1 россыпь)
    Место кладки лично мне не очень привлеклось (хорошо,что не в подъезде, но креативности нет, копание посредине улицы вызывает параною), проблем забрать не составило, спрятано надежно.
    Так как уже было пару отзывов перед тем, как я сам забрал пробу, я решил россыпь на улице не курить.
    По прибытие в помещение я приступил к тесту.
    Сделал пипетку (данный девайс излюбленный мною, компактный и через пружинку хорошо тянется)
    Я так понял сделал я одну затяжку, горло не жжет, основа мне понравилась :)
    Далее я прсонулся на кровате, естественно я не барагозил, походу тупо вырубило.
    Не понел думаю
    Делаю 2 тяжки, далее помню моменты как блюю в мусорное ведро сидя на полу.
    Смею предположить, что тут нечего добавить. Лютая куреха! Аппетит есть.
    Принял решение отложить это нелегкое дело на время и приступить к тесту СК
    За ночь я употребил половину веса, то бишь 0.1
    Не спал, не ел, почти не курил (мог немного прикурить, как грузился чем), поговорить особо было не с кем, встаешь - разгоняет, сидишь - залипаешь, можно подолгу так втыкать во что-либо, часто курил сигареты.
    Сам от скоростей отказался, думал изначально предоствить затестировать СК товарищу, по после того как 2 раза вырубался, решил и сам ускориться, заодно протестировать, ну в тему.
    Скажу так, СК пребивает куреху и наооборот! Качество зачетное.

    Оператор (в данном случае ТС) - 5
    Курьер -4
    Количество - 5
    Качество СП - 5
    Качество СК- 5
     
  8. fennix1990

    fennix1990 Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Мужской
    05 белых кристалов!
    Полетела я за этой прелестью сразу же! Поджняла в момент! И не отходя от кассы дегустировать Забила к счастью в меру, поэтому почувствовала подъём сил и позитив. Развязался язык, домой не хотелось. Хотелось мчаться и мчаться вдаль по дороге, наслаждаться музыкой, скоростью, "скоростью" и состоянием полёта в никуда...
    Но, бляя, домой меня всё таки доставили (а чё со мной ещё делать? - давать не даю, а трепаться на хера, если можно кого другого на лопатки положить) ну вот значит....
    Дома я с расстройства (очень уж мне хотелось покататься=) сыпанула от души, навела раствор и каааа-к !!! охуела от прихода!! Меня = точнее моё сознание, голову или как объяснить то, короче кто в/в ест, тот в курсе = штормило и мотало, кружило так, что когда я встала с кровати меня качало
    Обалденный приход!! Попив водички и переведя дыхалку прикурилда забитую ск сигарету. Голова малость прояснилась, шторм улёгся, крутанулась по хате. Ночь, делать нех... Настроение - задор, а вокруг тишина.... Даже подокапываться не до кого
    Шиза вот потом в гости заглянула, недолго правда гостила, так как я всё таки растолкала лежащее рядом тело и нашла себе занятие
    Выход не заметила, так как .. не, не уснула вкусняшку мне привезли, поэтому состояние было снято другим в-вом
    Ну вот как то так прошла моя ночь под этими кристалами.
     
  9. Sweet :3

    Sweet :3 Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    ¤¤¤ ОТЗЫВ ПО КУРЕХИ ¤¤¤
    Брали тут вес,оплата 5 минут адрес в личном))ГУД)
    Район четкий,как и место клада ОЧЕНЬ порадовало))))))
    Сталкеры тупо мимо!!!))
    Вес,упаковка,сервис,качевство,время прихода,все супер гуд,в далнейшем можно усилить для терминаторов))
    Микс очень прикольный как прет,от 40 минут и до в зависимости от толлера,.. ! КРАСАВА !!! ВСЁ РОВНО !!!! 10+++++++++++++
    ВСЕХ БЛАГ,ОТЛИЧНЫХ ПРОДАЖ ......
    ЛОВИ +++++
     
  10. ПовстанеЦ

    ПовстанеЦ Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Оценка:
    1.) Растворимость 5/5
    2.) Доставка 5/5
    3.) Консперация 5/5
    4.) Эффект 5/5

    СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО​