1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Rutmix_x НОВОСИБИРСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, АНГАРСК, ТОМСК КУПИТЬ СКОРОСТЬ,МАРКИ |РЕГА|МИКС

Тема в разделе "СИБИРЬ", создана пользователем RUTMIX, ..

  1. D_TokeNN

    D_TokeNN Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго утра!!!Как то не особо надеялся оказатся среди тестеров нового продукта от КофеШопа.Но в итоге я в нем оказался.
    Суббота,08.08.15, московское время 15*00.
    Захожу на ветку и вижу свой ник в списке тестеров))))
    15*10 Получаю адрес от ТСа в ЛС и сразу же выдвигаюсь на место.
    15*25 Я на месте.Раз два три и клад в руках.Минер молодчик. 10 баллов из 10.
    15*45 Приезжаю домой.Открываю пак.Это два зип-лока,один в другом плюс обернуто все это было изолентой.Упаковка на высоте 10 из 10 .
    15*55 СК уже в фольге.Приличное колисество (0.08-0.09 г) обьясняется толером.Но скурено все насыпанное.Я понимаю что чуть лишнул.Вызываю такси и сваливаю к подруге.
    16*20 Я уже у знакомой,что любит покувыркаться как следует под этими вещами,выделяю ей 0,1(примерно) на пару раз.В итоге занимались мы "так сказать любовью"часов до восьми вечера.Я за это время еще немного(где то 0,05 г) покурил,где то в середине секс-марофона,когда и подруга догонялась.
    22*00 Выпив с поллитра водочки с дамой снялись хорошим натуральным стаффом и где то через часа полтора уже спали.
    Все остальное где то 0,2-0,25 что осталось я скурил в воскресенье и понедельник двумя ровными дозами.Как я говорил выше было чем снятся,поэтому отходосов вообще не словил..Сам порох оч.понравился,вход ровный,что при курении СК,лично у меня совсем не всегда.Держит долго и хорошо.Стим зашкаливает.Секс просто нечто.Качество и количество товара более чем устроили 10+ из 10.
    Работа минера тоже на уровне.10/10
    Спрятать пачку сигарет в невысокой траве так чтобы ее с метра не было видно,это нужен талант.Только подойдя прямо к столбу и посмотрев в его основание я увидел синюю пачку сиг.
    Работа оператора в аське:
    В данном конкретном случае с оператором аськи не пришлось общаться.Адрес,как я писал выше,пришел в ЛС.Но и раньше я тарился здесь очень много раз.Так вот многоуважаемый ТС.Я не знаю один или два,а может и больше операторов сидит за аськой,но порой стиль общения просто добивает.Слова типа"оть*бись","не за*бывай" для него в порядке вещей,хотя за 16 покупок сложность в поисках возникла один раз,причем косяк был не мой,мне реально дали не тот номер дома,например,вместо 5го 6ой.И вот при этом когда я расспрашивал его о подробностях месторасположения веса,он начал обвинять меня во лжи и прочих вещах.А когда я нашел таки вес у другого дома и указал ему на сей факт он,дословно,ответил:"Нашел,иди кайфуй"Это единственный негативный моментик в работе вашего магаза.
    Общая оценка Кафе-Шопу 10 из 10!!!!!!!
    Всего наилучшего вашему магазинчику и всей команде.Так держать!!!
     
  2. Passos

    Passos Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Уважаю вашего кладчика, клады сколько не забираем всегда точные и внятные описания. Места безлюдные и укромные. Аккуратные клады, и вот даже предпоследний клад в дождь забирали и кладу ничего. В земле ниразу не рылись, в падиках тоже вроде как не делают клады. Но нам не попадалось, а ведь очень часто берем. Премию выпишите кладмену, он асс в своем деле))
     
  3. WsBoo**xD

    WsBoo**xD Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    110
    Пол:
    Мужской
    А вот мой трип репортаж по веществам от данного селлера.
    Записывался на тест СК, но по приезду на клад был удивлен тем что там находилось 2 вида кристаллов и реагент.
    Место было весьма надежным и пролежало как минимум неделю.
    Тест начал неподалеку в соседнем подьезде.
    Решил опробовать кристаллов, даже не знаю как их разлечить но одни были более прозрачные а вторые ближе к белому цвету, вот и с беленьких я и начал раскрошив около 0.05 употреблял по носу.Вышел из падика до метро идти минуты 3 вот сажусь в вагон и чувствую что меня начинает эйфорить, подумал что эйфоретик но нет. Просто приход своеобразный и спустя 10 минут я понял что чувствуеться наплыв энергии и я решил позаморачиваться в телефон, до райончика ехать минут 50 но они пролетели как 2 минуты.Приехав домой решил опробовать реагента засыпал в сигу чуть меньше от спичечной головки, выдыхаю и понял что меня разгоняет еще больше.И вот в моей голове возникла такая мысль зачем то разобрать старый телефон siemens.О чем я пожалел потому что не так легко было оторваться и спустя часа 4 я почувствовал что хочу поправиться и начал тест 2ых кристаллов, сделав 0.05г и понюхав, через 3 минуты понял что криссталлы отличаються по приходу я внезапно захотел пойти на улицу и встретиться с друзьями.
    Встречаю давнешнего друга спайсера и предлагаю ему опробовать реагента на трезвую голову он конечно мне не отказал и мы присели на площадку забив ему сигу и покурив её он вообще попутал от того как его вкурило прошла минута и я перестал понимать его речь и он превратился как будто в зомби и стал пускать слюну.
    Разошлись мы с ним спустя часа 1.5 вспомнив что желательно мне отправиться домой и попробовать поспать перед работой.
    Зайдя в магаз я взял чикушечку коньячка и пивасика 1л, и не зря просидел у компа часа 2 и выпив все я лег на кровать проварочился минут 15 и понял что лучше хапнуть реги в чем я не ошибся и сразу же на балконе не вырубился , но нашел в себе сил дойти до кровати и упасть.
    Общие оценки.
    Качество всех трех товаров 9/10 (нет предела совершенству)
    Адрес 10/10
    Масса кристаллов около 0.3 в каждом, реагент около 1г.
    Общение с помошником 10/10 весьма четко и без задержек отвечал на все вопросы.
     
  4. Sonik

    Sonik Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Тестеров 2 чел толер каждого- на среднем уровне.
    и так в краце. подняв клад буквально около своей двери )))) что очень обрадовало. первый раз поднимаю свой клад в тапочках и халате с доставкой на дом )))))(Просто совпало)
    на одного чел было вкинуто внутрь нозально по две трассы длиной по 1,5 см ,качество атас! Тут как всегда ровно ​
     
  5. DED*pro*

    DED*pro* Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Всё забрал, спасибо
     
  6. GoWin

    GoWin Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    я сразу отписал на пробу ск
    не прошло и много время как раз...и карта уже в ЛС у меня..
    описание чёткое..понятное..да ещё и с фото!!
    сразу в поход по координатам не получилось выдвиуться...

    на следущий день........с самого утреца...я отправился в дорогу за пробой...и чем дальше я отходил от дома в сторону клада..у меня было такое чувство ..что я не скоро вернусь домой...))..
    по карте добрался быстро ..по описанию и фото не составило труда поднять в считаные секунды пробу...раз ..два..и я уже шагаю прочь от этого места...где лежала проба..

    прошёл я не много..и завернув в лесополосу ближайшию...я достал бандючёк в белой изоленте...внутри зип лок..А вот что было там..))
    Давненько я не видел таких кристалов..
    вес на глаз минимум 0.7г..а заявлено было 0.5г...это очень сильно обрадовало..))
    на вид как битое стекло..мутноватые осколки..кристалы..маленькие и большие..

    быстренько достав из кормана пластиковую карту я размельчил кристалики и расчертив одну дорогу в пол спички ..где то 0.01г
    я мигом всосал нозально....И..Ого..го..сначало кинуло резко в жар...грудную клетку здавило..от нехватки воздуха..потом жжение в носу и мурашки по голове...тепло в секунду согрело тело..ноги стали ватные...ладошки вспотели..Волна Эйфории..Это кайф..Не могу выразить словами это чувство..
    эйфория длилась около 15-20 мин...потом плавно перешла в охрененный стим...лёгкость мышления..скорость постройки планов на будущее..казалось мозг взорвётся от информации..которая появлалась из неоткуда...
    Хочу сказать одно..что такую Ск давно не пробовал...
    с пробы мы вдвоём марофонили три дня...
    Отходняки нормальные..не злые...поспал..проснулся и всё как новенький..

    Бро Благодарю тебя за выделенную пробу..
    Ск просто супер..хватает нозально 0.01г и на долго..
    хотелось бы затестить и синие кристалы..))..


    место 10 из 10
    описание 10 из 10
    колличество 20 из 10
    качество 20 из 10
    оператор 10 из 10


    Ск тест прошла....
    Рекомендую Всем......

     
  7. Blackroc

    Blackroc Well-Known Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Мужской
    Здарова,запиши на пробу,новосиб,опишу как есть,если норм будет,буду у тебя только затовариваться,и корешам по советую.заранее благодарен
     
  8. Theodore_Capone

    Theodore_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток!
    Была получена проба ск...
    Пришлось немного покататься...оказалось таких улиц в городе 2....тс вовремя сорентировал
    Место клада довольно тихое...пролежал он более 2ух суток
    Упаковка хороша : 2 зипа, плотно завернутых в изоленту
    На вид кристалообразный порошок,без резкого запаха
    Вес как и был заявлен 0.5...
    Тестировать начал сразу по калпаку парламента в каждое сопло....на вкус горечь конкретная, но это сперва...затем приятное онемение всей носоглотки и челюстей.....начинает разгонять...слегка кидает в пот...уууххх и понеслась движуха: охото все делать сразу, язык подвешивается конкретно....зраки не палятся ( что очень приятно)... пик гдето 1-1.5 часа....затеи надо догонятся ( душа требует) ...после догона раскрываает не хуже первого напаса....
    Вывод товар очень достойный...будем сотрудничать с тс...
    Благодарность и Плюс за предоставления пробы в Новосибе
     
  9. SueTa

    SueTa Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    100
    Пол:
    Мужской
    Трип Репортаж по работе с RUTmix
    Впервые обратился к данному селлеру! Оператор очень адекватный! Договорились 1 ск готовый. Сперва получил от оператора прайс левый. Естественно возникли сомнения что га фейка попал. В прайсе была ск-pv25, просил А29.
    Но сомнения развеялись после подтверждения через ЛС на форуме.
    Оператор был не в курсе за смену ассортимента. Разобрались)
    Спросил о наличии 1г А29. Получил реквизиты. .отправил. и... Получил адрес в течение 3 мин!!!!
    По описанию все понятно. Надежно. Прибыв на место все быстро найдено.
    Кристаллы молочного цвета вес 1,05.
    Общение с оператором: 10/10
    Работа кладчика: 10/10

    Остальное после опробыаания.
    Здесь все четко! За лаве можно брать! ​
     
  10. mAstEr^X^

    mAstEr^X^ Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    неплохой магазин.ребята с Новосибирска хвалили :) процветания вам Ребята