1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@slonshop [КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-КРАСНОЯРСК] МДМА, Лсд , КОАКАИН , МЕФЕДРОН, АМФЕТАМИН

Тема в разделе "ЮГ", создана пользователем slon, ..

  1. slon

    slon Продавец

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    157
    Наши контакты:
    Telegram: @slonshop


    КОКАИН - Коста-Рика

    Как ни странно, Коста-Рика является одинм из главных экспортеров Кокаина.
    Чистейший кокаин, с ярким, но в то же время мягким и нежным эффектом.
    0.5г - 7000 р
    1г - 13000 р


    ГИДРОПОНИКА

    Новая свежая AMNESIA , поставщик сказал на порядок мощнее старых Амнезий; ! Судить вам .
    3г - 4500 р (1г 1500р)
    10г - 14000 р (1г 1400р)
    20г - 26000 р (1г 1300р)
    30г - 36000 р (1г 1200р)


    КЕТАМИН

    Не аналог. Сложно найти правильное описание этого вещества для людей с ним не знакомым - это зрелый препарат для зрелых
    психанавтов. И в тоже время сложно считать себя знакомым с миром прихонавтики если вы не слышали об этом веществе.
    0.5г - 3800 р
    1г - 6500 р


    ГАШИШ

    В описание не нуждается. Единственное.. нету маркировки.. За качество гарантирую - на Одном уровне с ЕВРИКОМ и МЕРСЕДЕСОМ !
    3г - 3300р
    5г - 5000р
    10г - 9000р


    АМФЕТАМИН АПЕЛЬСИН и СНЕЖОК

    Кто-то говорит что это самый лучший амф по РФ.. я считаю что лучшего не бывает - и у каждого свой вкус. Легкая эйфория и любовь
    к миру ! Хороший и ровный стим ! Отсутсвие отходняков и прочей нечисти ! Это лишь мелкие плюсы данного амфа. Новый амф СНЕЖОК был создам создателями Апельсина, так что можете быть за качество уверенны =)
    1г - 2500р
    2г - 4500р
    5г - 10000р


    NEW MASTERCARD 2.0 -ЭКСТАЗИ МДМА!

    Для тех кто любит инстаграмм,теслы,домино и прочие мощные таблетки! В мастеркардах содержится 240мгк очень качественного
    МДМА, хотя многие пишут что в их колесах 180-200 или даже 220 мдма.. не сравнивайте пожалуйста эти колеса с более дешевыми
    аналогами... Так как это небо и земля.. Для девушек может быть достаточно даже четвертинки ! Так же для продления эйфории
    не забываем догоняться..
    В этих колесах не будет жести - а будет только чистый приятный кайф со всеми эффктами МДМА !
    2шт- 3000р
    3шт- 4200р
    5 шт - 6000р
    10 шт - 10000р
    20 шт - 18000р
    50 шт - 42500р
    100шт - 75000р


    АМФЕТАМИНОВАЯ ПАСТА

    ***NEW*** ЕВРОПЕЙСКАЯ АМФЕТАМИНОВАЯ ПАСТА (85%) - Качество огонь, обсолютно нечем не бодяжная!!!Такого на рампе
    еще было мало!!!Обычно пасту бодяжат кофеином или прочими подобными примясями чтобы она была слабее и больше весила!!!
    Чистая паста - еще чуток СЫРАЯ -потому что только из печьки- что говорит о ее качестве !!! Поэтому советуем проветрить,
    высушить у окна или батареи ! МАРАФОНИТЬ на этом амфе из за его мощности не советуем!!!
    1г - 2500р
    2г - 4500р
    5г - 9000р
    10г - 17000р
    20г - 31000р


    МДМА ИЗ ЕВРОПЫ

    Один из самых чистых МДМА на рынке (84%) - качество гарантированно. Некакиз левых примесий.
    Только максимально МДМА на сколько это возможно химически ! Любовь к миру, счастье, забытые проблемы, и секс !!!
    Новичкам 100мкг хватит. Бывалым 150-200 будет переть ОГОГО !!!
    1г - 5000р
    2г - 9500р
    3г - 13500р
    5г - 20000р
    10г - 37500р
    20г - 70000р


    ЛСД "СМАЙЛИКИ" 280мкг+++

    - самый необычный и чудесный психоделик. Приятный трипы и множество новых ощущений и эмоций подарит вам 1 марочка! Новое измерение и другое мышление подарят вам 2-3 штуки =) После НГ и теста Смайлов Слоном он хочет сказать что в этих марках далекооо не 220мкг, и не советует есть 2 и более марки людям которые не понимают что делают
    1шт - 2200р
    2шт - 4000р
    5шт - 8500р
    10шт - 15000р


    МЕФЕДРОН

    Вообщем старался найти самый лучший Меф на данный момент. И кажется нашел ! Мощнее и эфоричней чем мдма !!! Секс-танцы-
    музыка-секс! Можно догоняться больше 1 раза !!! Пик будет у вас 20-30 минут после догонки ! Веселое настроение заряд позитива!
    Безумное сексуальное желание вам обеспеченно!
    БУДЕТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ((((

    1г - 2500р
    2г - 4500р
    3г - 6200р
    5г - 10000р
    10г - 17500р
    20г - 30000р




    Хотите оперативно получить клад ? Пишите ГОРОД , в сообщении что надо
    В наличие все есть - клады
    сделаем в ближайшее время ! Либо после 22-23.




    Оплата принимается 24/7 через ЛС (Конкретно что и количество) или telegram (Лучше пишите в Telegram - там быстрее и оперативней) .

    Нам будет так неудобнее и сложнее , но мы делаем это для вас ! Чтоб каждый покупатель 100% находил свой клад !
    Перезакладов не бывает ! Не доверяете- не покупайте. Клады за ночь даже если сильно захотят не пропадут!


    Так же буду очень благодарен тем кто не пишут много лишнего. К примеру не надо вконце разговора писать Ок или задавать
    вопросы на которые сами знаете ответы !
    Так же работаем и в других городах, уточняем у оператора.


    [​IMG]

    Telegram: @slonshop
     
    slon,
    #1
    Gazon нравится это.
  2. slon

    slon Продавец

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    157
    Обьявляется запись на пробы продуктов!

    Требования к участникам:

    Не мение трёх месяцев регистрации на форуме, адекватность, умение описвать действие веществ развёрнуто

    Записываемся, в теме пишем город и продукт который хотите попробовать
     
    slon,
    #2
  3. pelsh

    pelsh Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    С открытием!!
    Запишусь на пробник Гаша в КРД
    Трип гарантирую в срок и в красках!
     
  4. Mike26

    Mike26 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    заказывал тут все четка пришло напишу в теме трип репотрты свой трипчик РЕСПЕКТ ВСЕМ ДОБРА БРАЗЫ КТО СОМНЕВАЕТСЯ МОЖЕТЕ БРАТЬ СМЕЛО ТУТ ВСЕ ЧЧЧИЧЧЕТЕНЬКА!!!!!!!!РОВНО ДЕЛАЙ РОВНО БУДЕТ:)))))))))0:)
     
  5. Аль-Пачино

    Аль-Пачино Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Братишка ровнейший! ручаюсь
     
  6. leonid1

    leonid1 Well-Known Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Мужской
    Всем привет 2 дня назад проводил забег по магазинам нашего родного города. В результате не чего нового, суда давно не обращался так как были недразумения с весом и качеством, но так как не кто не хотел работать, а слон был в сети и быстро отозвался получил номер и через минуту оплатил. Как всегда оператор не сминял привычки, и хоть не долго но в течение 10 минут игнорил, за это время какие только мысли не посетили мою голову, но я стойко держался и не чего не писал. И вот наконец ответ вижу сейчас выдам, и следом адрес. Клад неожиданной наглости в центре города! Движняк бешеный, чайки просто боятся таких мест поэтому я был спокоен. Спокойно подошёл спокойно взял и ушел используя тактику танка. В двух шагах аптека, взял 3 баяна по 3 мл. и воду сел в тачку и быстро добрался до дома. Разделил получиный пак на 4 части получилась неплохая кучка!!!!( за вес 5 балов). 1/4 в баян раздавив поршнем развожу на 1 мл. воды и в путь . Приход плавный но довольно приятный разгон в течение 10-15 минут что особенно доставляет удовольствие. потом ровная плавная тяга. В голове ясность нет путоници. Валяться как трупу нет не малейшего желания взял с собой ещё 2 заряженых бояна. Двинул к другу он после ночной смены не очень был рад но по глазам понял что я не просто зашол. С его слов: приход бешеный я испугался раньше не когда не слышал столь четко мельчайшие детали. Казалось что стена отделяющая меня от соседий стерлась и они ходят рядом говорят о своём а меня не видят. Но потом звуки затихли усталость развеелась, и накрыла волна жёсткой эйфории. Обсудив все темы через 2 часа начало отпускать и я реазвел свой боян и разделил на 2, прихода особа небыло но зато состояние стабилизировалось. После этого чтобы избежать отходосов я взял 3 литра разливнова. И плавно к вечеру мы были в норме. 4 ю часть я употреблял на работе способом курения с фольги что не плохо снимало усталость хотя и паронойка не хило приследовала... Всем пока, магазину отдельно спс!!!
     
  7. tird77

    tird77 Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Мужской
    Брал сегодня мягкий... Все прошло хорошо. Оператор одекватный, быстро отвечает. Клад был сделан в падике, в щитке, в 2 зипах и изоленте. Пролежал бы он там пока я не забрал бы его. 100% клад на месте, шкура не найдёт. Качество можно получше с 2 ляпок на 30 минут и спад минут 10...Ну может потому что я прикурен сильно)
    Подведём итоги:
    Оператор 5/5
    Клал 6/5 курик молодец.
    Качество 4/5 не плохо.
     
  8. 1ukas

    1ukas Well-Known Member

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    при 1 к 15 держит 90-150 минут (в зависимости от толера).
    особенность миксов, сделанных на нём, в том, что он выходит очень экономичным =)
     
  9. Kaktus

    Kaktus Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Мужской
    SLONSHOP

    доказало этим не раз еще будут вам глаза мозолить своими рекламами,плюс много всякого интересного конкурсы отличные от помощников!!!Всем мой совет этот Магазин number one!!!
     
  10. BarBariSka

    BarBariSka Active Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    тут все ровно советую