1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@slonshop [КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-КРАСНОЯРСК] МДМА, Лсд , КОАКАИН , МЕФЕДРОН, АМФЕТАМИН

Тема в разделе "ЮГ", создана пользователем slon, ..

  1. Oligarchik

    Oligarchik Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    119
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, если нашел хоть какой то сайт...
    Хотелось бы записаться на пробу, ну или попробовать...
    Пожалуйста интересно Мефедрон или Амфетамин.
    Буду очень благодарен и трип репорт будет!
     
  2. achuleyo

    achuleyo Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    Сработали сегодня со слоном по КРД
    Получил адрес спустя 20 минут после оплаты, район тихий, клад поднял без проблем
    Брал апельсин, хочу заметить, что эйфорит он чутуть сельнее того, что юзал до этого, полёт нормальный...
     
  3. slon

    slon Продавец

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    157
    Пробы хотя бы от месяца регистрации.
     
  4. oreh161

    oreh161 Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    94
    Пол:
    Мужской
    Взял тут грамм КО через гарант. Клад все гуд, нашел за 5 сек. Сделку совершил через джаббер, общение 5! Но это все хуйня). Я не знаю, как этот кокс действует на других (колумбийский) и что покажет хим анализ, но на меня каждая дорога (в пополам от моей обы ной дрзы, больше даже страшно) действует, как в первый раз! Очень эйфорично и клево! Для меня уже давно кокес перестал так действовать на трезвую голову. Обычно, пока не набухаешся, очень грузит. Но тут другая история и всего 50-60 мг дороги. 45-50 мин и можно следующую. Спасибо за подобный товар. Слизистую чуть сушит, но в пределах нормы. Опять же, повторюсь, может это только мне так понравился здешний Ко. Но, что в прошлый оаз на синьку, что сегодня на трезвую, сплошное счастье. Давление, пульс в норме для показателей под Ко.
     
  5. hellomoto

    hellomoto Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    Салют бро!можно пробу поники или кокса в Геленджике))трип-репорт обеспечен жду мину;)
     
  6. slon

    slon Продавец

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    157
    Я смотрю вам без разницы где у кого и какой товар просить на пробу??
    вы видите геленджик в списках моих городов?
    Впреть, я буду просить администрацию выдавать соответствующие статусы таким пасажирам, вы будете первым !
     
  7. Testovoy

    Testovoy Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Долго ждали что то подобного, будем в Ростове, обязательно заскочим к вам
     
  8. кит

    кит Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    81
    Пол:
    Мужской
    Краснодар. Тут всё ровно!
     
  9. garanTowa

    garanTowa Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Брали меф в КРД, всё красиво, слонам респект:);)