1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Staff_555 Купить Скорсоть, Экстази, Марки АСТРАХАНЬ,ВОЛГОГРАД,КРАСНОДАР, РОСТОВ Адрес+фото

Тема в разделе "ЮГ", создана пользователем Пятерочка, ..

  1. Пятерочка

    Пятерочка Продавец

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    481
    Запись на пробы!
     
  2. ***Vitebsk***

    ***Vitebsk*** Well-Known Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго дня!!!! Попробуйте ещё раз открыться в Сочи!!! На ура пойдёт СК, к урево, а тем более марки))) этот сегмент в вообще не охвачен))) вес 0,5 и 1 самый ходовой и стандартный для СК, для курехи - 3гр))) из средств связи, лично я поклонница джабера, а самое популярное в народе - ася))) в случае со скайпом-лучше тогда скидывать координаты в лс и оператор уже бы сам добавлял каждого, иначе много шансов нарваться на фейков)))) ждём вас в С
    КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ АДВОКАТ? ЭТОТ ТОТ КТО ИМЕЕТ СВЯЗИ ВЕЗДЕ!
     
  3. Rizalut

    Rizalut Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Ну и оплату лучше через киви)))) у нас ЯД не в милости, просто почемуто))) а про биткоины, вообще, только единицы слышали)))) провинция Сочи, хоть и олимпийская)))
     
  4. DIROL_V_

    DIROL_V_ Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Мужской
    Я смотрю не один здесь (нас много) Ну по поводу качества это самый актуальный вопрос. На втором месте скорее всего качество ЗАКЛАДА, а это во многом зависит от минёра (не дурак, с фантазией,не крыса(не довес,а то и вообще адрес пустой и доказывай потом что да как) ). Очень приятно ещё когда оператор в местности ориентируется и возможны варианта выбора района --опять же повторюсь знание города по районам и улицам. БОТЫ--я лично больше за живого нормального, адекватного оператора, т.к с оператором можно посоветоваться или же гдето скидочку получить если не хватает, а то и на конкретной улице МИНУ получить если поздно (не надо на такси тратить--прогулялля пешочком и красота). Всётаки живой человек - это человек у которого мозги есть, а соответственно и размышления (бывают исключения - редко,но бывают). ДАВАЙ К НАМ. УДАЧИ!!!
     
  5. MultyBoy

    MultyBoy Active Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Предлогаю открыться в Волгограде. Из товара интересует СК , эйфр, и марки. Вес желательно от 05 гр. Для связи меня например очень устраивает аська. Оплата Киви. Автоматические продожи мне кажется удобнее icq боты. Ну и канечно грамотный оператор, толковый закладчик, доступный саппорт.
     
  6. CrOleZ

    CrOleZ Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Зравствуйте!!!!! Я бы очень хотел видеть вас в СОЧИ!! Скорость и Россыпь будут всегда очень востребованы!!!!!!!! У нас очень много честных и ответственных клиентов, шикарных закоулков и подворотен!!! Без бобла тут не останетесь!!!!! Ждем и надеемся на четкую работу, будем помогать в развитии, и относится с пониманием в трудных моментах!!!! Я уверен что вы оцените наше радушие и гостипреимство!!!! С уважением, от банды четких пингвинов!!!!!!
     
  7. KomarLaMD

    KomarLaMD Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Волгоград ждет!) Марки, Эйфор, СК вес от 0.33 по 600 норм, 0.5, 1, 1.5, 2 гр.....пилсы были бы интересны....я думаю пойдут на ура! остальные веса по договоренности. Клады с фото обязательно!!! Можно сайт, но с постоянной поддержкой через аську и круглосуточным пополнением!!! Оплата у нас киви и только киви! Удачи и хорошего начала! ​
     
  8. TPOD

    TPOD Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    82
    Пол:
    Мужской
    оброго времени суток Уважаемые Жители Города Астрахань и постояльцы Форума ЛегалРЦ!
    Вчерашним днём, обнаружил ветку Данного магазина, прочитал условия выдачи,
    отсавил пост в котором Предложил свою кандидатуру для выдачи пробника и отписания Репорта по факту!
    сегодняшним днём в после обеденное время получил собщение В ЛС от Саппорта Селлера Пятёрочка.Юг,
    в котором находилась ссылка на фото-клад-с описанием, оценочка данному процессу, Твёрдая (5)-Пятёрочка!
    После прочтения сообщения в ЛС, я незамедлительно в ту же минуту выдвинулся по адресу,
    провёл там не больше трёх минут!!! Проблем с описанием не было, коротко и ясно!!!

    на месте клада меня Ожидал зип-лок, в котором находился белый порошок слегка напоминающий Пищевую соль,
    что меня слегка Штремануло, Прям на месте Деху на язык, немного Солёная, Отдаёт горечью.
    Прошёл несколько метров и начал ощущать как она входит в реакцию рассоса,
    после чего кончик языка Онемел! Это меня и Обрадовало!
     
  9. GoGa(*_*)a

    GoGa(*_*)a Well-Known Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    93
    Пол:
    Мужской
    приветствую вас в ростове !запишите пожалуйста на пробу ск в ростове !фото трип сна следущий день гарантирую :)обязательно !! спасибо мир всем ребята :):)
     
  10. Mazurik

    Mazurik Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    76
    Пол:
    Мужской
    Все Норм !!! Все поднял !!! Еду дегустировать!!!