1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Staff_555 Купить Скорсоть, Экстази, Марки АСТРАХАНЬ,ВОЛГОГРАД,КРАСНОДАР, РОСТОВ Адрес+фото

Тема в разделе "ЮГ", создана пользователем Пятерочка, ..

  1. AkSenT

    AkSenT Well-Known Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    88
    Пол:
    Мужской
    братка а пачему меня не записали на пробу скастрахань
     
  2. oNeat*

    oNeat* Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    110
    Пол:
    Мужской
    Наблюдаю в зипе мелкий криссталический порошок Белого цвета, без резкого характерного запаха!
    употреблял с помощь водного аппарата насыпал Дешку по верх Табака, расплавил табаком, послевкусие беэээ​

    сам не пробовал, но советую употреблять данный продукт в чистом виде с фольги методом нагревания!!!
    Приход медленный, постепенный, в течении 10 мин после плато с неопределённым кол-вом времени,
    точно время не указываю, прошло мало времени, мотор завелся, Щя вот на встречу с Земляком с Района направлюсь угощу его по просьбе
    ск не одобряю, но мне понравился данный сорт продукта!
    Одобряю!
    мир, всем местным и берегите себя!
    Оценка произошедшему 9 из 10!
     
  3. RiBo ReLax

    RiBo ReLax Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Пробу поднял
    криссы..
    прут...
    заебись )
    Пятерке большое человеческое спасибо за веселую Тяпницу)))
     
  4. Katysha)

    Katysha) Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    60
    Пол:
    Мужской
    астрахань бро!!! писал писал с самого начала и поддерживал! а в список не попал!! хотелось опробывовать и стать постоянным клиентом!!!
     
  5. Mandarin :*

    Mandarin :* Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    привет, бро я только с работы не получилось да ена СК меня (((
    спасибо за росс хоть)
     
  6. -=K.o.V.a=-

    -=K.o.V.a=- Well-Known Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Мужской
    если мешает торчанью работа
    брось ее нафуй такую работу

    настойчиво тебя скуривают
    но кто знает, может ты счастливчик и завтра тебе еще че просил обломится

    тс тут ровный мужчина, передомной свои обязательства с лихвой выполнили.

    и соль весьма не плоха
     
  7. R0n1n

    R0n1n Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Мужской
    Я смотрю тут все относяться к сп хуже чем к соли ??? типа соль не стока вреда делает как сп ? или че за 2 года употребления сп ни разу не пробывал ск хотя ложили на адреса ск барыги подсадить наверное хотели проста так и вот я озадачен че вреднее ск или сп тока честно а то те кто юзает ск скажут сп а другие на обарот !!!!!!!!!!!
     
  8. Пятерочка

    Пятерочка Продавец

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    481
    Всех с наступившим! Сервис возобновляет работу!
     
  9. Пятерочка

    Пятерочка Продавец

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    481
    Работаем!
     
  10. obamba

    obamba Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    88
    Пол:
    Мужской
    увТс жду в Лс, меня на ск!