1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@Staff_555 Купить Скорсоть, Экстази, Марки АСТРАХАНЬ,ВОЛГОГРАД,КРАСНОДАР, РОСТОВ Адрес+фото

Тема в разделе "ЮГ", создана пользователем Пятерочка, ..

  1. Тоха 0_0

    Тоха 0_0 Active Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    бро , тс прости ответь в лс...
     
  2. Kr.Den4ik

    Kr.Den4ik Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Привет Народ! Привет Пятерочка.юг!
    Адрес получил в личку. И решив не тянуть кота за хвост, выдвинулся на раскопки...) местечко благо распологалось близко, прогулочным шагом 5-10мин.
    Район норм! не чайковский! Место клада вроде и ничего но спрятанно ужасно! Уголок выглядывал и улыбался прохожим...))) ЗК везунчик! Выбор района закладов его очень спасло!
    Упаковка прозрачный зип. Не надёжно по мне... пару зипов надо и компактней свёрточек свернуть! Но проба на руках а это главное, и это не может не радовать!
    Вес для пробы более чем! На глаз полочка есть... на фото половина уже скурено:
    Сделал пару сиг, с первых затяжек тут же раслабончик... пот на лбу... эйфорчик пошёл! Качество норм! Не убийственная но своё делает!!! Мне понравилось!
    Никаких отрицательных эффектов нет! Всё спокойненько и ровненько! Так что тут оценка пятёрочка!)
    Спасибо Пятерочка.юг, за предоставленную пробу! Ну а мы радуемся что на один ровный маркет в Астре стало больше! Щас ваши контакты быстренько разлетятся по округе!)))
    Всем Удачи!
     
  3. maksimus28396

    maksimus28396 Well-Known Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Мужской
    Ребятки, у кого хвост длинный? Кому на хвостик можно упасть , в лс :)эСКи хочу :)
     
  4. zednull

    zednull Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    64
    Пол:
    Мужской
    ЗВ общем дело было так...)) получил адрес и не долго думаю нахожу бабки и лечу в Ростов) сам с новочека,туда добирался долго,проклинал все что можно,в общем подлетаем с другом к адресу,поднимаю кусок асфальта как в описании и просто я был в шоке..слабо сказано в шоке,не хочу материться,вес был просто огромнейшим,качество наилучшее,кинул камешек на фольгу,зашли за угол и покурили,приход моментальный,не заставил себя ждать)) насчет отходняков пока не могу ничего сказать да и скажу не скоро походу))магазину респект за пробу) ровного движа вам и ровных клиентов))
    Количество 5
    Качество 5
    Спрятан клад на 4
    Реально всем советую этот магазин
     
  5. narko228

    narko228 Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Мужской
    Привет)
    Запишусь на тест, Ростов-на-Дону!
    Трип в течение 2-3 дней.
     
  6. anysya439

    anysya439 Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Мужской
    Добрый Вечер Друзья!!! Вот мой трип о полученной пробе от Магазина Пятерочка!!!

    Так вот получаю Я адрес от ТС ,собираюсь прыгаю в машинами еду)))
    Приезжаю на место нахожу все в течении 1-2 минут,клад был спрятан по простому,ну чайки не взорвут))) Зк От Души отдельно!!!

    Поднимаю пакетик а там кристалы на вид полупрозрачные весом где то 0.3-0.4 ,еду короче дегустирывать)))

    Приезжаю домой,садимся с другом за стол и понеслась)))Высыпаю половину содержимого пакетика в рюмку и залеваю 2кб. воды,Употреблял ВВ, ну вот я сделался и могу сказать что приход ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!) Держит ну примерно часа 2 потом начинает попускать. Выход нормальный,отходоса так такового и нет!!!В целом Короче все отлично!!!
    ИТОГ:
    Спрятаность клада - 5
    Количество-5
    Качество -5

    Общая оценка по пробе -5+

    Магазину Добра Хороших продаж и скорейшего Процветания!!!
    С Уважением =Росписной=
     
  7. Пятерочка

    Пятерочка Продавец

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    481
    Спасибо за отписанные отзывы
    Кто не отписал, буду жаловаться модераторам.
    И просить бан!
     
  8. Imerlee

    Imerlee Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Мужской
    выделите в ростове ск! обязуюсь написать грамотно составленный по пунктам трип!с фото и в красках)
     
  9. john

    john Well-Known Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    59
    Пол:
    Мужской
    Мини Трип По СК...Пишу со слов тестировавшего человека и видел его с самого начала практически до финала))
    Адрес был получен днем,пролежал достаточно долго,поднял товарищ его без проблем...
    На вид 0,4-0,5....мелкие и средние криссы...
    На вход товарищ сказал грубоватые,жестковатые даже...
    Шторить начало его минут через 7 после начала теста.
    Эффект ему очень понравился,добрый,вдохновляющий,поднимающий настроение...
    длительность 2ч...потом ему стало намного проще...
    побочки были выражены головной болью и как обычно желанием продолжить...
    После этого мы и расстались и поехали каждый своим путем...
    Так что хоть я и не тестил лично..но видел все со стороны...
    По 5бальной шкале мой друг поставил 4+...
    Так что смело забегайте любители ск...она вас тут порадует как и фото к адресу и общение с управляющим.Пятерочка ЮГ отдельный респект за оказанное доверие.
    Хороших вам продаж,достойныйх минеров,адекватных честных клиентов...
    Зеленый свет вам в Ростове с таким отношением и сервисом обеспечен-Пятерочка!!!
    Пятерочка делает все на Пятерочку.
     
  10. Tolstik

    Tolstik Well-Known Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Мужской
    +1 комбо пробнечек астрахань