1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@TIDEshop [Ухта]-[Владивосток]-[Елизово]-[Москва]-[Уссурийск]-[Пермь]-[Курск] - ☢TIDE☢

Тема в разделе "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК", создана пользователем TIDEshop, ..

  1. nochslsd

    nochslsd Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Мужской
    Сегодня забегал в Магаз все прошло на 5 балов , спасибо ! Пермь
     
  2. BUT

    BUT Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    вскрыл и обнаружил очень хорошую конспирацию! Благодарность сразу же выражаю тебе БРО [​IMG] 10/10
    Вес 10/10 - на вид пришло даже по моему побольше чем заказывал(весов под рукой не оказалось,никак не найду те что нравились бы)
    Основа мелкая,светло-зелёная,мягкая.Курится легко и прогарает быстро,не оставляет никаких неприятных ощущений в горле 10/10
    Сам 187см на 75 кг толер небольшой,последнее время редко курил.
    12:00 Насыпал маленькую щепотку и после выдоха мин через 2 начало менять и активно так)))) даже немного растерялся с непривычки)) (миксы уже год не курил)
    12:15 Держала стабильная волна приятных ощущений) вертелись интересные мысли вокруг \"орбиты\" [​IMG] захотелось с кем нибудь пообщаться по мобиле,но оказалось что забыл пополнить счёт и разослал товарищам смс о перезвоне,посмотрел в зеркало-глаза нормальные,с лёгким розоватым оттенком (не заслуживает особого внимания) Посидел в инете немного попил кофе,пообщался в одноклассниках)
    13:00 Начало попускать немного и появился небольшой аппетит,было решено съесть пару бутеров.
    13:15 Отпустило,пост эффекты не замечал,голова свежая.

    Конспирация 10/10
    Вес 10 +/10
    Мощность 10/10
    Длительность 9/10 ​
     
    BUT,
    #22
  3. Bhagavadi

    Bhagavadi Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    82
    Пол:
    Мужской
    Как магаз друзья???
     
  4. maroof

    maroof Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Магазин отличный!за что оплатил,все забрал!!!!
     
  5. avtosat

    avtosat Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    82
    Пол:
    Мужской
    всем привет обитателям данной ветке.хочу сообщить ХОРОШУЮ новость....сегодня не зная куда потрать немного фантиков решил опробовать данный магазин на его доверие и практичность магазина и списался с данным магазином через icq.далее после того пошел оплатил спецюреквизит(киви кошелек) после чего в течении минут 5-10 получил адрес.Незамедлительно тронулся.И что вы думаете?!))))все сработало четко и без нариканий Описание настолько четкое что просто в точку указанного места лежал мой вкусный прикольчик по заказу))))),,,))) далее дигустацыя пошла и сейчас продолжается ...всем спасибо за внимание....и магазину выделяю большую блоагодарность за нонимание и за ровность
     
  6. Canavar

    Canavar Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    БРАЛИ КУРЁШКИ ВСЕ СУПЕР ЗАБРАЛИ ПЯТЬ СЕК ВКУСНЯШКА РОМАШКА Я НЕ ТАБАЧИЛ СВИНА НЕТ ГОЛОВЫ КВАДРАТНОЙ НЕТ ВЕС ВЕСЬ БОМБА ДЕЛА ИМЕТЬ МОНА
     
  7. ValanZasca

    ValanZasca Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Записался на тест,на следующим день обнаружил сообщение с адресом,долго не думая ноги в руки и бегом на АДр. И так начнём место не чайковое ,пернатые мимо. Клад достал без каких либо затруднений. Содержимое: Тв , СК,Рега,росс. Начал тест СК. Кинул камешек на фолю напас второй третий, волны от каждого напаса перекрывали одна другую, будоражущее состояние, лёгкость во всем теле, эйфория накрыла меня с головой,после такого долгого перерыва в 2 месяца накрывает вообще как будто употреблял в первый раз, стимит но не сильно,тянет на разговоры в общем 5+. Нагара на фольге замеченно не было, чистота СК на высоте. Качество продукта порадовало.Количество соответствует заявленному.
    Реагент: был скурен в чистом виде,до микса дело не дошло, и так не большой напас эффект буквально моментальный,сшибает с ног даже самых прикуреннных,лично сам бледного словил.эффект седативен,прет примерно минут50.из побочек замечено покраснение глаз.
    Росс. Вообще бомба!!!!! Маленького парика хватает чтобы залипнуть, состояние меняется практически моментально после выдоха, приятно куриться,приятный запах.
    ТВ ещё не тестилось
     
  8. Гурмэ

    Гурмэ Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    Мой запоздалый , отложенный трип о миксе: Поехали !!!
    Адрес получил быстро и полетел за кладом
    клад найти труда не составило все по описанию достать тоже неимело трудности.
    адрес в безлюдном месте(за что отдельное респект его курьерам)
    Россыпь на вид зеленого цвета камишками с характерным запахом и брёвнами .
    Микс оказался очень сильной штукой , курили в троём через (парашут) сухого. Каждый выхватил по одному напасу(10-15 сек),
    эффект моментальный, минуты через 10 понимаешь что убивает дико на час , полтора в хлам. По эффектам
    сравним с натуралом и очень удивило хорошее настроение которое продолжалось весь день до вечера.
    Покурили гдето примерно около часу дня , отпускать стало в районе 18.00 по длительности можно ставить смело 5/5 это точно !Вообщем , адыкватность продовца 5
    Сила россыпи и длительность эффекта 5- 5
    упаковка 5 -5
    клад 5 -5
    район 4 -5 ​
     
  9. кредитчик

    кредитчик Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    доброго времяни суток, мои дорогие Братики и систрички! Тебе ТС мое персональное привет. Сегодня после длительной ремиссии, зашел за флешкой. значит фолю развернул, разгладил... проверил зажигалку, убавил огонек до минимума, положил камушек.... и тут такое началось,аж трубочку изо рта выпала, меня мой дорогой диван с такой любовью обнял, как буд-то мы с ним вечность не видились. выпустил клубок первокласного, очень приятного на вкус дыма... и на второй напас я уже решился сп.устя полчаса. ТС, ты я в восторге, ты лучший, остаюсь верным тебе не смотря на длительную разлуку.
    что касается поднятия клада, то все как всегда, адрес сразу после оплаты, описание четкое, клад надежен
     
  10. TryCkoBoa

    TryCkoBoa Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Магаз просто пушка,всё на 5!Качество улёт!
    Команда профессионалы!Оператор вообще мега мен!
    Зачётный магазик,здесь вся система построена на том чтоб клиент остался доволен!
    РОВНО-РОВНЕЕ ЛИНЕЙКИ ТУТ!!!