1. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс, курительный микс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Тюмень, Казань, Пермь, НиНо, Саратов, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Алматы, Астана, Караганда и др.

    Скрыть объявление
  2. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка Legal-Store.net. Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками.
    Скрыть объявление
  3. Гарант вернёт деньги кинутым! Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.
    Скрыть объявление

Telegram:@ximmash ★ЧЕРКЕССК★ПЯТИГОРСК★МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ★ЕССЕНТУКИ★СТАВРОПОЛЬ★ХИМ МАШ

Тема в разделе "СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ", создана пользователем ХИМ-МАШ, ..

  1. ХИМ-МАШ

    ХИМ-МАШ Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    456
    Спасибо, отличный репорт
    Продолжаем работу!
     
  2. SergeI

    SergeI Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    100
    Пол:
    Мужской
    И так дорогие бро и систер!

    Сегодня я записалась на пробу в данный магазин!

    Получила её сегодняже!!! И уже готова вам отписать о качестве товара,колличестве,о качестве клада,а так об общении с оператором!!!

    1. Общение мне понравилось очень! Здороваться первым в наших магазинах почему то не принято, а это первый залог успеха, за это огромный + ! Далее я увидела ооочень вежливое сообщение ,которое меня порадовала-"Слушаю,вас внимательно! "! за это еще+.

    Далее я обьясняю кто я, с какой целью, и мне приходит в ответ адрес!!

    Прикольное четкое описание!

    Именно так,как было описано,лежит моя проба!!


    2.Очень хороший клад! Сделан грамотно, найти нереально(для чаек-падл), и тихий двор,в удобном расположении города!

    3.Придя домой,я была крайне удивлена!!!! В моей пробе было не как сказал оператор,0,5 ск,о,5 реги и 2 тв, там было ск и реги около граммма! И хоооороший шарик тв!!! посмотрите сами! ЛУчшая проба которая была когда либо! Некоторые магазины за деньги, намного меньше сыпят и выдают за 1г!!!!!!!

    [​IMG]

    А теперь самое интересное,качество!

    Ск- дорогие мои это что то! Мягкий,нежный, со сладковатым запахом, и нежно-розовым оттенком! Начинает разгонять понемногу а потом.....Заокись азота и ты думаешь быстрее ,чем появляется мысль! Хорошее настроение,четкость сознания, но приэтом бааалдежная тяга!!! А главное не сильно повышается давление и сердце не выпригивыем ак у кролика, все как на облаке! Один в один розовый фен+эйфоретик!!! Намного улучшенная формула конареичного старого стелса!! И отходосов почти нет,только тормоз включить сложно,для это и есть тв))))

    Рега-оххх..... Расслабляет как точечный массаж!! Однако тоже мягко,но очень сильно! С первого выдаха! Запах тоже рпиятный,чуть ванилью отдает!!! Шиииииик!!А потом просто кушать хочется и все тааааакое вкусное!Отпускает чуть быстрее ,чем тв. Но росс из него сказочный!

    Тв-нууу эт сказка..... Пару плюх и ходячий смешарик!! Все милое ,веселое, и доброе! Запах очень притный! Держит достаточно долго! Потом вкусно покушать тортик ,колу и сладко вздремнуть! Как раз после СКазочной рабочей недельки) И так итоги

    обслуживание,общение -5/5(так и должно быть везде!)

    описание клада-5/5

    кооличесво-7/5

    качетво товара-10/5!


    Процветания Вам,дорогой Тс! С хорошим началом, и надеюсь,с таким же продлжением! =**********

    МИР ВСЕМ РОВНЫМ ЧЕСТНЫМ МЕСТНЫМ!=)
     
  3. ХИМ-МАШ

    ХИМ-МАШ Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    456
    Работаем
    Адреса готовые!

     
  4. Алексей87

    Алексей87 Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    забрал пробу:)АТЦОВСКИЙ такой пробник:)приступлю к дигустации.....
     
  5. bom123

    bom123 Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    74
    Пол:
    Мужской
    Дорогие, записывался на пробу в ставе, оставили без внимания...
    думал отдать её другу!, сам из птг)!
    записываюсь в городе Пятигорске!, с меня трип сразу как заберу!)
    надеюсь не оставите без внимания!
    и еще вопросик к вам) когда начинаете работу в птг дорогие? ​
     
  6. ХИМ-МАШ

    ХИМ-МАШ Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    456
    Пробы розданы!
    Продажи стартуют!
     
  7. зимазима

    зимазима Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    64
    Пол:
    Мужской
    Если есть возможность,запишусь на комбо+трип репорт,если нет,то дождусь розницу
     
  8. pablo1576

    pablo1576 Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    69
    Пол:
    Мужской
    Всех ровных приветствую !!!

    Значит проба была очень количество соответствовал на 100%

    качество на 100%

    0.5 реагент качество и количество 100%

    0.5ск качество и количество 100%

    2г твердого качество и количество 100%


    Хочу порадовать и развееть сомнения о наличии и даже больше о качестве товара от ХИМа!!!

    Бразики значит получила адрес от ХИМ-МАШ в ICQ созвонились с ТОРОНТО

    дорога была веселая потому что чуйка подсказывала поднимим 100% (КОМБО ПРОБУ)

    значит начну:

    Конечно в подьезд было не удобно заходить так как все подьезды знаете бразы и систры на кодах

    ну мне подмогла девачка лет 7!!!!

    значит место клада было надежное и искать долго не пришлось!

    Опять же бразы описание совпадало на очень большой процент значит подняла торонто

    долго ждать не пришлось все быстро произошло он сам удивлён был!!!

    не моей быстроте а веса и качество говорят 100% да они и сами бразы

    отпишут трип репорты о качестве и налиичии !!!

    значит после того как подняла грус на отьехали на стоянку посмотреть на количество

    ну заодно и качество опробовать бразы количество реально радовало всех 100%

    значит пока пробьовали регагент я чуть сума не сошёл был вах... и даже не доконца всё помню

    торонто тоже не всё помнят Бразы реагент от ХИМ-МАШ превосходит канарейкин реагент который она говорила 1к 30 по количеству значит полка от хима 1г от коноры так ровняю

    чиса на 1-2 можно забытся только не увлекайтесь бразы можно борщенуть не Увлекайтесь бразы товар от ХИМа очень сильный в первые пробую и вижу вес соответствующий своему описанию

    реагент бразы пробуйте так 2 -3 см от сигореты (толстой) чуток реги и все

    можно даже и присутствующих забыть и дать пиз...

    бразы значит на обратном пути опробовали ск и тв бразы значит делю дорожку

    примерно в раз меньше чем у канарейки приход долго не заставил ждать я был
    Удивлен как быстро начиналось все!!! 10 мин не прошло а мои глаза уже были вот короче как то так!!


    ХИМ-МАШ ровный МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!

    Общение оператор 100% 5/5

    Место клада 100% 5/5

    Качество 100% 5/5

    Количество 100% 5/5

    Упакока клада 100% 5/5


    ХИМ-МАН очень рады Приветствовать тебя у нас на Кавказе ХИМ-МАШ!!!

    Сейчас ровней тебя нету мира тебе а начинани твоего дела и терпения!!!

    продолжай в том же духе радовать ровных бро и сист!

    Я уже думал нету честных и ровных ТС как ХИМ-МАШ

    Бразик ХИМ я как обещал фото сделаю!!!
     
  9. Elfik

    Elfik Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    Отличный магазин советую!
     
  10. idris21

    idris21 Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    99
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток,господа)
    Я спал почти всю ночь(не нюхал),мои компаньёны(ск)спать не могут лечь до сих пор.
    Адресок получил и сразу выехал на клад,был он в подъезде,поэтому пришлось еще чуть подождать,спустя несколько минут получилось зайти,пробник найден был сразу и я поехал к бразикам пробовать вкусняшки...
    Курили режу чистой с водного(поэтому и спали)помню только пару моментов со всего времени как была режа: 1.я падаю 2.бразик тресется в конвульсиях на полу 3.обънюханые бегают вокруг и параноят это было круто,все как мы любим
    что на счет качества ск:"О*УЕННО"

    Количество:10/10+
    Качество:10/10

    Место:7/10 (мог быть взорван)
    Отдельное спасибо оперу,все четко,по делу,ну грубит,короче держит марку,молодец(очень порадовали рисунки на пакетиках X.O :))